Татьяна Стрельникова

Кто запекал молочного поросенка завернувл в фольгу и закопав в угли

Заворачиваем поросенка в фольгу и закапываем в угли не сгорит ли

Натусик

Заворачивала в банановые листья) ) только не поросенка и корейку. 1,5 часа в углях, сгорели только бананы, которыми корейку обкладывала.
Поросенка может стоило бы беконом обложить, для надежности + чтобы не пересох.