Nobody

Если я запекаю в фольге голень индейки, то нужно ли снимать с нее кожицу?

Баxa

Если хотите диетический продукт, снимайте. В коже ничего кроме жира нет.

Иван Дадаев

Сейчас у нас такие индейки и курочки, что лучше снять!... я даже когда суп готовлю, куриный суп-и то обдираю.... ((((

Лена Морозова

нет, не надо.

Ольга

не надо. с хрустящей корочкой вкуснее

Илмидин Маматов

не нужно снимать. пусть там сидит в собственном соку

Наташа 1

если вы едите кожицу, то оставляйте. я запекаю голень всегда без нее - жира меньше. хотя индейка сама по себе жирная.

Елена Лагуткина

нетнетнетнет