Незваный Гость

Логики не поддаётся!Сколько ещё магазинов открыть надо в малом городе,чтоб почувствовали настоящий капитализм?Вроде должна быть конкуренция..Кто то должен банкротиться.В некоторых странах даже идут на самоубийство.А у нас..цены поднял и сиди....🤔

Ответы
Галина Смирнова

У нас тоже раззоряются и уходят с торговой сцены.Судя по нашему маленькому городу,уже много магазинов,которых я знала и иногда покупала там товары и продукты канули в лету.

Незваный Гость

у нас все живы.

Галина Смирнова

Значит у вас более стойкие торговцы.

Незваный Гость

у.. там акулы🤣

Jane Папина

Это другой капитализм, рыночный, социалистический

Незваный Гость

у нас социалистический?

Jane Папина

У них звериный, оскал.

Незваный Гость

у кого?

Jane Папина

У нас капитализм рыночный, социалистический

Jane Папина

Гуманоидный