Никитос

Чтобы вы сделали если бы ваш сын захотел стать ментом?

To
Toru

я бы его отговорила от такой затеи -- и деньги такие не нужны..

Марина Денисёнок

Есть один парадокс. Никто не любит ментов, но чуть что случись - все бегут к ним за помощью

Анюта !!!

Пожелал бы ему удачи.

Шамка К

после армии, да ради бога, такая же профессия как и любая другая.

D"
Dmitry ""

Да выпорол его бы и в угол.

Ай
Айнура

Не парься! Судя по вопросу - тебе до сына лет 10 минимум.. .

Елена Лагуткина

у меня племянник подполковник полиции . солидный мужчина и хороший семьянин

Сико

пусть, но что бы не ниже министра мвд

Св
Светлана

каждому свае

Леха Рощенко

менты прикрываются законом, милиционеры служили закону, а полицаев мой дед в ВОВ 1941-1945гг. расстреливал

Алексей Поляруш

одно дело захотеть, а другое дело стать им

Анна

моя знакомая, пошла к начальнику милиции и сказала, что бы сына уволили, или она от него откажется-это такой он сволочью стал даже дома, после года службы в милиции, после армии!!!! информация к размышлению,,

Дмитрий

благородное желание.
главное, какая мотивация при этом!