Mарина

Директриса, толкая речь на выпускном вечере, отличилась: о каждом выпускнике при вручении аттестата требовалось сказать что-то хорошее и ободряющее. Но её вдохновение довольно быстро иссякло.
На сцену актового зала поднимается очередная выпускница. Директриса говорит:
- Леночка Сидорова пришла в нашу школу ещё девочкой...
Пауза...
- Потом стала девушкой...
Тут директриса зависает. Голос из зала:
- Нам интересно, продолжайте!😂😂😂

Ответы
Дм
Дмитрий

Речь точно о российской школе? Если о западной, так закончить легко - аттестат получает будучи мужиком. У них быстро все это делается)

Константин Крылов

И чего ж директриса обломалась-то?))))) Здравствуйте, Марина.))🌷

Мирослав Бороздин

а потом стала выпускницей!!! и слава богу!!!

Петр

Продолжайте, полковник... - голос девушки.

Ллири Хесс

Бедная Лена. До сих пор вспоминают.

Александр Сан

А что продолжения не будет?)))

Ильмар Гатауллин

И постарела на десяток.