****** ******

Обливион, фильм с Томом Крузом и Ольгой Куриленко, ............посмотрите, не пожалеете)))

Ответы
Мурыч

Конец убогий и вообще,не самый лучший фильм Круза,он неудачный даже

Fahr

Три раза смотрел. Там еще и Морган Фримен играл. Фильм хороший

****** ******

да)

Мистер-Х Мистер-Х

Если-бы Обнемон, тогда мне бы понравился точно он😂

Мирослава Белоконь

спасибо посмотрю , а что классный фильм

****** ******

мне понравился, хотя не очень люблю фантастику, а Обливион пересмотрела три раза)))

Котик - Наркотик )))

УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ... ЛУЧШЕ ГРАНЬ БУДУЩЕГО !

****** ******

😃

Ел
Елена

О, фильм то не новый. Смотрела уже.

****** ******

я знаю, что не новый, просто я не люблю фантастику, сын уговорил посмотреть)

Ел
Елена

А я люблю фантастику. Много замечательных фильмов.

****** ******

мне , кажется, что теперь и я люблю фантастику)))

Ел
Елена

Здорово Теперь вам будет что посмотреть.

****** ******

🌹

Asror Samatov

Правда?? у всех разны вкус

Anin

смотрел. полный отстой.

****** ******

я так не считаю

Мастер И Маргарита

боевики не очень люблю

****** ******

😂

****** ******

это не боевик)))

Мастер И Маргарита

фантастический боевик

Бауржан Кутымбай

Ч посмотрел пайдет

****** ******

не очень люблю фантастику, а Обливион пересмотрела три раза)))

Бауржан Кутымбай

Да там их сколько было

Странnick

Хороший фильм!

****** ******

да))))

Странnick

Мне нравится подобные фильмы.:)

****** ******

🌻

Странnick

😉

Portable Toy

Старый фильм.

****** ******

ну и что

Portable Toy

Просто к тому что скорей всего его смотрели

****** ******

не все его смотрели, вот например я, не жалую фантастику, но сын просто уговорил посмотреть,.......в итоге пересмотрела три раза)))

Portable Toy

Интерстеллар может тоже понравится

****** ******

я его тоже посмотрела)))

Геннадий

это триллер?

****** ******

фантастика

Геннадий

ну и как вам понравился?

****** ******

не очень люблю фантастику, а Обливион пересмотрела три раза)))

Геннадий

мой жанр триллер.,или что то реальное еще биографию люблю ,фантастика это вымысел сценариста ,но бывают исключения например фильм нечно или хищник против чужого.ну или что то интересное,я вот тне люблю ужасы но посмотрев как то один фильм это было нечто что тостаршно до ужаса,не поверишь,фильм снят всего 13 кадрами что довольно редко и делает его реалистичным создалось впечтление что это все происходит в реально и ты буто видишь все это рядом,если интересно поищу название его не пожалеешь точно!!!

****** ******

я тоже люблю триллеры

Геннадий

я их много пересмотрел ,коллекция боолшая,а этот ужастик мне понравился но пересматривать не буду,еще обожаю испанские фильмы

Ибрагим Закрин

а он про что?

****** ******

если расскажу, то будет не интересно, ...........не очень люблю фантастику, а Обливион пересмотрела три раза)))

Ибрагим Закрин

фантастика?

****** ******

да, все равно посмотрите))))

Ибрагим Закрин

не люблю фантастику

Павел Вережан

Какой жанр?

****** ******

фантастика

Павел Вережан

Обязательно посмотрю сейчас.

****** ******

приятного просмотра

Павел Вережан

Спасибо.Вам понравился сильно?

****** ******

да, не очень люблю фантастику, а Обливион пересмотрела три раза)))

Павел Вережан

Понятно.Сей час забью в инете.

****** ******

ок)))

Елена А

посмотрю

****** ******

🌻

Шарудин Денигов

Спасибо

****** ******

не за что

Шарудин Денигов

Хорошо

Isko .....

спасибо

****** ******

не за что)

Isko .....

всегда пажалуста