Старый Меломан

🖼 Леденящая кровь история произошла 28 апреля 2023 года в одной из квартир на улице Платона Кляты в Ростове. Местный предприниматель Яков Майборода в тот день пришел домой и начал ругаться со своей супругой, что было обычным делом для этой семьи. Молодые люди часто выясняли отношения, из-за чего их не любили соседи, но в этот раз скандал обернулся трагедией.
По версии следствия, в порыве ссоры Яков хотел ударить ногой свою жену Анастасию, но промахнулся и попал 8-месячной дочери Лене прямо в голову. От удара девочка умерла. Испугавшись, супруги ничего лучше не придумали, чем избавиться от тела ребенка. С помощью электромясорубки они перекрутили малышку в фарш и расфасовали по пакетам, которые затем сложили в морозилку.Ну что за народ?Хуже фашистов?

Ответы
Александр К.

Правда считаешь, что тут никто криминальные новости не читает? Отдохнуть от грязи хочется на развлекательном сайте, а тут ваши сблевыши..

Александр

Нелюди однозначно.

Старый Меломан

Информация в виде ледяного душа

Александр

Да уж, такое переварить сложно.

Александр

🤝

🇷🇺Anna😊

Дурдом. Идиоты.

Старый Меломан

да это твари

🇷🇺Anna😊

Средневековье какое-то.

Уральская Рябинушка

слов нет. ужас

Майя Петрова

Это не люди

Старый Меломан

конечно

Alla Lala

😳

Старый Меломан

Ледяной душ прямо