Надежда Юрасова

Надо написать закон для курящих, чтобы сигареты не выкидывали с машин! И вообще не кидали на тротуары ?

Ответы
Фома Неверящий

это не так смертельно...бумага-или целлюлоза из чего их делают разлагаеться и исчезает довольно быстро....что не скажешь про пластик....который присутствует тоже...и что дальше...

Фома Неверящий

тогда при чем здесь курящие...надо наказывать всех....кто разводит ср.....ч на улице....

Надежда Юрасова

Больше они

Огненный Муравьед

А для некурящих женщин - чтобы пользовались косметикой рационально. А то хочется иногда от вашего брата убежать...

Надежда Юрасова

Эне крашусь

Ваше Высокоблагородие

и вообще чтоб свои бычки в ж@пы себе плашмя запихивали непотушенными! и курили под одеялкой!

Р?
Роман ?

я вообще хочу быть владельцем острова и давать жить на нем только не курящим и не пьющим.

Надежда Юрасова

Молодец

Иван Николаев

всем курякам бычки от сигарет в рот засунуть и есть заставить надо

Надежда Юрасова

Правильно

Сергей Ильин

В Сингапуре 1000 долларов за окурок ,и бросай сколько хочешь. 🙂

Надежда Юрасова

Вот и хорошо.

Said Sharafutdinov

нет надо написать закон против следяшших за куряшшыми

Said Sharafutdinov

вы на самом деле безсердечные показываете а потом закроете доступа хотябы не даете шанс найти код от этого

Надежда Юрасова

Тебе кто то показал? Или ты в мечтах!

Said Sharafutdinov

ну вы даете каждый день с утро до вечера все покзывают свои окорачки куриные

Надежда Юрасова

Смотри! Красиво же

Said Sharafutdinov

опять 25 допустим вы голодный перед вами хлеб но оно заперта в решетке вам легче

Валентина Самсонова

Закон есть, никто не соблюдает его, не контролирует

Надежда Юрасова

А жаль

Валентина Самсонова

Терпеть не могу курящих

Надежда Юрасова

У меня никто не курит

Маляров Алексей

Есть такой закон и даже штраф предусмотрен

Маляров Алексей

Не переживай, закон есть только он не исполняется

Надежда Юрасова

Не слушала

Маляров Алексей

это плохо!

Павел Гусев

Да что закон то,расстрелливать сразу))

Александр Бочечка

Курящим, как известно, закон не писан!

Вадим Г.

или кидать к ним в машины их назад 🙂

Надежда Юрасова

Точно

Вадим Г.

а ещё лучше фейсом об асфальтик... 🙂

Юрий

да если бы только сигареты кидали

Юрий

какая ж тут радость, коль люди без работы и каких либо средств к существованию? Это порождает преступность

Надежда Юрасова

Дамой уедут. Узбеки пусть выращивают хлопок! Это их хороший доход! Обленились!

Юрий

был доход, а сейчас он никому не нужен. Многие производства остановились ещё с времён развала Союза

Надежда Юрасова

Нужно восстановить! Хлопок это жизнь, это не нефть !

Юрий

нужно нам - правительству наплевать

Роберт Трофимов

в Сингапуре есть и действует

Ник Ци

Вообще уже с ума посходили

Ируська Neon

и на остановках не курили

Ан
Андрей

и вообще что бы не курили

Сергей Демянчук

и штрафовать беспощадно

Сергей Демянчук

Так делают в Сингапуре. Самый чистый город в мире.

Юрий Кузичев

дело культуры кахдого

Надежда Юрасова

Если бы оно было

Ринат Ижгузин

1000 рублей !

Ринат Ижгузин

прибавьте ещё ноль !