Алексей Сошин

Почему пожилые боятся молодых?

всем моим ровесницам по паспорту очень далеко в развитии до меня- я этих старух каждый день вижу на улице- они сгорбленные тупые седые как лунь молчаливые депрессивные ожиревашие больныве потухшие не ходят а ползают потому что у них нет сил и старость давно съела их
не говорят а шелестят как деревья на кладбище тихо так и бессильно
всех и всего боятся -власти свято в нее веря
начальства свято в него веря
смерти свято в нее веря
особенно эти старухи боятся
молодых хабалок ощущая себя перед ними ничем и никем -и потому стараются с ними дружить и показывать как их невежд и придурков уважают с чего то ))низа что)) просто из страха перед ними перед этими зверушками тупыми и жалкими

Я же статная высокая женщина которой ни за что не дать 58 лет- если бы не сообщила сколько мне паспортно лет все искренне считали что мне 45-47
я не хожу а бегаю быстро очень у меня полно сил
я не седею у меня нет морщин нет целлюлита старости и я отлично сложена
я умна и моя личная энергетика как у НАСТОЯЩЕЙ а не псевдо- молодой девушки лет 20 ти
моя душа очень молода и сильна-у меня не бывает депрессий я всегда веселая смешливая
и не боюсь смерти потому что не верю в нее и точно знаю что она такое) )
и главное-я вообще за людей не считаю всех этих болванок в возрасте от 11-до 45 лет потому что точно знаю насколько эта грязь глупа тупа лжива и ничтожна и бессильна по жизни Так моим ровесницам 57- 60 -70 летним старухам - до меня- как смерти до ЖИЗНИ

Гостья Из Прошлого

Было бы странно, если было наоборот.
Однако какие все плохие люди вас окружают. ВЫ вбили себе голову чувство превосходства, а на самом деле не счастливы

Ел
Елышева

То, что вы полны сил, энергии и молоды душой это замечательно, но ваша неприязнь к другим людям- требует серьезной помощи психолога и психиатра. Задумайтесь!! ! Страшно! В ваших ответах я увидел свои, и понял, что я о себе слишком высокого мнения, и что мое представление о самом себе, возможно, далеко от правды. Теперь я буду пристальней следить за собой. Желаю и вам того же.

Салават Буляков

У человека разделяющего людей по возрасту, а не по качеству явно не в порядке психическое здоровье. Раньше это называлось вяло текущая шизофрения. Знал одного гордого могучего напыщенного мужчину, очень гордящегося своим здоровьем, который в 50 с небольшим дал в течение недели дуба от перитонита. Так что всё, а тем более здоровье, вещь преходящая. А о психическом здоровьи стоит не забывать.

Ек
Екатерина

Пожилые завидуют молодым

Анюта Бекасова

через 10 лет у тебя выпадут все зубы, тебя сгорбатит и какая-нибудь молодая пизда тебя обосрет так же как и ты сейчас пожилых людей!!!

Руслан

вам не долго осталось куражиться! Вы получите если уже не получили за грех Гордыни Зла к ЛЮДЯМ!!!

Юлия Скрыпник

"Сам себя не похвалиш- ни кто не похвалит" Это про вас

Лина Лукьянова

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас.. . Им просто не до нас
Омар Хайям

Жанна Солонович

Да, после прочтенного, в пору молодым бояться Вас пожилых - злых, гордых и бестактных! Добра Вам