Андрей Добров

Почему если пожилым тётям больше 35 лет, то их уже мужчины выбирают, а вот молодые девушки как я 17-20 лет, наоборот

мы выбираем мужчину который понравится и никак иначе? ))

Валерия Митюшкина

Всегда выбирает женщина.

Гу
Гузель

Наивна до патологии. . 🙂

Анна Ясинская

где то читал что женщины выбирают всегда, просто если ей не подойдет по критэриям, она не будет с ним, а разве это не выбор .Короче бабы всегда ищут себе самца который им нужен .От мужиков мало что зависит

Татьяна Стукан

Помнится, этот вопрос уже был.
У Вас плохо с памятью?

Дмитрий Бондарев

Девочка, ты вопрос свой внимательно перечитала?
Получается, за "пожилыми" тётями бегают мужчины, а вы , сцыкушки, сами на них вешаетесь)

Сама написала, я не вредничаю)

Екатерина Сергеевна

..Гы ..пока будешь перебирать выбирая ..всех лучших разберут и тебе
достанутся хромые и кривые.. А то и ишо хуже останешься старой девой..

Вадим Кузьмин

это в 35 лет тетки пожилые? ?
охренеть!! !
в 35 лет тетки умные и не занимаются выбором, а занимаются прицельным отстрелом в десятку

Ольга :)

Сейчас тебя тети за 35 порвут "как тузик грелку"...Смотри следующие комментарии ниже

Оксана Шуравина

сейчас уязвленные горькой правдой тетки с тобой разберутся

Константин Проскуряков

это вам так кажется.
но даже если мужчины и захотят с вами, 17-20 летними, поиграться
в итоге попользуются и бросят, как не нужную игрушку.
Так бывает чаще всего.

Вячеслав Цой

Я бы такую косноязычную ни за что бы не выбрал.