Lira Ziyaeva

Куда несет человека волна агрессии?

Ответы
Юрий Максимов

Ни к чему хорошему. Агрессия, мстительность, ревность и прочие негативные проявления являются саморазрушающими прежде всего для их носителя

Lira Ziyaeva

тогда почему агрессия сопровождается гордостью. а не досадой

Юрий Максимов

Человек может возвыситься в своих глазах либо своими заслугами, либо унижением других. Когда первое недоступно - второй путь самый легкий

Lira Ziyaeva

согласна

Виктор Шаламов

Пока по морде хорошо не получит. Агрессивность тут же испаряется куда то.

Lira Ziyaeva

обхохотал

Фл
Флюр

Через потери,боль трудности к Богу.

Lira Ziyaeva

ок

Erznan Nukushev

агресия плохо заканчиваетться

Lira Ziyaeva

это да.

Николай Шляхов

Ко всему очень плохому

Юрий Илюшкин

На бетонный волнорез!

Lira Ziyaeva

поверишь что кругом тебя один позитив. это же все маски. за маски не научился заглядывать?

Юрий Илюшкин

такое ощущение , что ты ( извините вы ) окружена одними лицемерами! ну так поменяй окружение среди живых и простых легче!! каждый сам выбирает , пусть не судьбу. но друзей и близких по духу! А иначе на хрен жить???

Lira Ziyaeva

нет людей без масок. а кругом один позитив откуда. или у всех шизофрения. они же не в норвегии живут. где адекватка. где реакция на окружающий мир. или жрачка есть больше ничего не надо.

Юрий Илюшкин

Да с таким настроем сложно! Простое правило- попытаться во всем найти хоть один плюс!! по другому - проще застрелиться ну так образно!

Lira Ziyaeva

страшновато правде в глазки посмотреть? минусы игнорирует пока они нам в лоб не дадут?