Ирина И

Вы верите в догму толерантности?

Ответы
Roman Romanishin

Толерантность уничтожит людскую цивилизацию!

Ирина И

глупости

Roman Romanishin

Истина! Терпимость к извращениям и преступлениям вспомни!

• Colin •

А есть такая отдельная догма? o_0

Ирина И

Происхождением термин толерантность обязан латинскому слову tolerantia, что обозначает «терпение, терпимость». Основой этого понятия служит открытое выражение своих мыслей и чувств, право на личную свободу. Догма - Положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при любых обстоятельствах. я терпеливый человек, но всякому терпению есть предел

• Colin •

Спасибо за ликбез, с большим интересом прочитал 🙂

Mikhael Ravenyak

Нет

Mikhael Ravenyak

Да нет толерантности, есть ее видимость. ибо все делают все для того чтобы им было хорошо и дружелюбны лишь из своей выгоды,нет терпимости, нет настоящей бескорыстности, даже сам термин толерантность придуман лишь для отвода глаз

Ирина И

Происхождением термин толерантность обязан латинскому слову tolerantia, что обозначает «терпение, терпимость». Основой этого понятия служит открытое выражение своих мыслей и чувств, право на личную свободу. Догма - Положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при любых обстоятельствах. я терпеливый человек, но всякому терпению есть предел

Mikhael Ravenyak

А я разве не похожие слова произнес? И...да, я знаю терминологию

Ирина И

тоже самое.

Руслан Головков

Нет

Ирина И

Почему?

Руслан Головков

Все это слова

Ирина И

Происхождением термин толерантность обязан латинскому слову tolerantia, что обозначает «терпение, терпимость». Основой этого понятия служит открытое выражение своих мыслей и чувств, право на личную свободу. Догма - Положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при любых обстоятельствах. я терпеливый человек, но всякому терпению есть предел

Руслан Головков

Для меня было понятие Сонласие, ок!