Анна Иванова

Уж как Гитлер сжигал - душил евреев.. А потомки тех кого не сожгли так радуются сейчас... Пишут давай давай.. Уважаемые еврейцы? Есть ли разница кого? Главное сжигать?

–2
Ответы
На
Натощак

Так жиды первые нацисты. главный жид и алкоголик маркс призывал выгнать россиян за Урал, а земли заселить цивилизованными народами: англосаксы, германцы и евреи, даже французы цивилизованными не являются

Ур.

Пол жизни прожила с мозгами не подружилась

Григорий Шарки

Гитлер и его высший состав были евреями .

Григорий Шарки

Гитлер и его окружение были евреями сефардами , а убивали они ашкенази .

~ Евгения ~

За три копейки мать родную продадут

Alla Lala

да.. путинские бляди..они такие.😆

Ал
Алексей

не понял вашего опуса

Elchin Kuliyev

чему они радуются?

Амид

Давай давай что?

Sebastian Pereira

Евреи мазохисты

Евгений Савельев

дурацкий вопрос