Людмила Ульяновская

Что за музыка?Вся в камышах
Западающих клавиш........
А ЛЮБОВЬ УЖЕ ТЕМ ХОРОША,
ЧТО ЛЮБИТЬ НЕ ЗАСТАВИШЬ.

(сишки на "Живую нитку)

Ответы
Alarih

класс...но что-то не стыкуется....клавиши и камыши...----любовь - огромная страна...в ней страсть..страдания и кровь...---любовь лишь потому нужна...что называется - любовь---...

Людмила Ульяновская

Так это и есть НА ЖИВУЮ нитку,как и это вот:

И в пламени сгорела страсть,
НО не любовь.Любовь осталась..
Она в стихи перелилась
И своевольно расплескалась

Alarih

вы экспромты что ли пишете...так давайте к нам..в однокласники...на блиц-частушки...это прикол...

Alarih

я договорюсь...вас возьмут...там интересно...много конкурсов...

Валерий Толоконников

Это меньше моей любви!

Людмила Ульяновская

Так- прекрасно же!!!!

Валерий Толоконников

Так то да.. Конечно!