ナイ
ナイアガラ

Женщина😉 как следственный комитет...сначала заводит...затем возбуждает...а потом может и свободы лишить. Как вам, такой расклад?

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Этот расклад нас уже не интересует, потому что с этим раскладом мы знакомы сто лет (спасибо инету), и сто лет обсуждали

Уральская Рябинушка

Всегда язва

ナイ
ナイアガラ

Яду че то, у вас, маловато ))))скорее слюноотделение , придающее вам, образ обычной склочной бабы🥴

Уральская Рябинушка

Не обидно слышать от БАБЫ, которая похлеще меня язва

ナイ
ナイアガラ

Оооо, дошло))) ✌️на выставке ядовитых змей - первое место)

Уральская Рябинушка

Я поняла-у вас

Во
Волшебник

Ну у мужчин есть выбор на счёт свободы, так что если мужчина в неволе, то он от этого просто не хочет отказываться

Валерий Довнер

За 31 год совместной жизни с женой я почему то был всегда пассивен в сексе. А заводит всё это действительно она...

Виктор

Это - смешно выглядит по любому, особенно от выглядящей замороженно на отливе зимнего залива 👍💥👿😇🌹

ナイ
ナイアガラ

ООО оооо, ещё один проповедник проснулся

Виктор

Нет - ничего от вас не хочу, только понимания - так ли Красив Мир?!

ナイ
ナイアガラ

Каждый видит красоту по своему) мне всё всегда нравится, я никогда ничего не усложняю)

Виктор

Нет, прости, но ты ВСПОМНИ что накуракила циплячьим языком в своем вопросе! Потом пиши, если тебе дано, нормальным языком!!!

ナイ
ナイアガラ

Уже не вижу, тут, смысла таять)))

Виктор

Под шубой то - точно не рано вспотеешь🥳

Юрий Стратичук

Как выжить пацанам ? Обложки со всех сторон. На девять мужиков десять желающих лишить их свободы.)

Es. Vik.

Да на черта эти отношненея, когда есть сотни более гуманных способов испортить себе жизнь))

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вы такая женщина, то, видимо, когда-то Вы уже кого то разложили по такой схеме.🤔

Sa
Salabem

По этому комичицы заканчивают свою не счастливую жизнь тря или более кошками )) !

Семён

Я законопослушныц гражданин, дрочу регулярно от себя и с презрением ...!!!

Дмитрий Кушнарев

Быть может старая {тюрьма центральная} меня, парнишечку, по новой ждет?

Вадим Охотский

Женщина,это пуля,пронзающая сердце мужчины и выходящая ему боком!

Анатолий

На то она и женщина, такое только к нормально-настоящим подходит.

поэтому лучше себя контролировать и ни ногой в проклятый загс

Владимир Герасимов

Лишение свободы- задача СУДА. Не слишком ли много полномочий?

ナイ
ナイアガラ

Люди без ЧЮ скачут мимо

Владимир Герасимов

Приобретёте ЧЮ приходите ещё.

ナイ
ナイアガラ

Второго шанса у вас не будет

Владимир Герасимов

И слава Богу. ЧЮ из Камеди Клаб меня не интересует.

ナイ
ナイアガラ

Он ещё здесь)))ну ка быстро отсюда рысью, переходящей в галоп)

Игорь Качесов

Свободы лишает суд!☝️Хотя и, он в основном, женского пола!😏

Игорь Качесов

В чём Истина мой друг? А Истина в вине! Не в том вине что пьют, а в той вине, что и до смерти сознаньем не признают!

Belich Roman

Не для меня... Хотя расстрельную статью я вряд ли отыграю...

Belich Roman

Не знаю... Просто не хочется, что-бы забыли меня расстрелять...

ナイ
ナイアガラ

Тут все живы и здоровы,,, никого не расстреливают)

Belich Roman

тут пока да... ;-))

Belich Roman

а там будем смотреть... ;-))

Valeriy Golubenko

женщина-наркотик.в начале заводит,а потом привыкаешь

Милош Йованович

Раскладывайте... на диванчике.Ручки шире три четыре.

Сергей Павлович

Остаётся только чистосердечное признание в любви

ナイ
ナイアガラ

Да это ж прекрасно)

Где Ты Там И Я

Я прививку делаю с детства и не только от женщин.))