Елена Макарова

Когда с денежкой ШВАХ,что нужнее новые кроссовки или полноценное питание?

Ответы
Анатолий Рябенко

Полноценное питание превыше всего! Человек ест чтобы жить, а кроссовки дело вкуса и без них можно прожить долго и прекрасно.

Елена Макарова

Лапти - очень экологично.Я в эллектричке видела,белорусы продают в подмосковье.

Анатолий Рябенко

Босиком ещё лучше.

Doctor Alkesy Fornado

Привет как дела ты очень красиыйвя ты меня очень нравится я хочу тебя вадет пажлоста

Елена Макарова

Ой! Неожиданно.СПАСИБО за комплимент.Всегда приятно когда мужчина хочет,значит я еще не старая.

Гагик Галстян

"держи ноги в тепле, желудок - полным, голову - налегке!" 😄

Неклюет

Грустно то как. Выход - резиновые сапоги и огород.

Неклюет

Как все запущено то! Значит к земле не приучены. Есть люди, которые думают, что куры и свиньи растут в магазине. Нужен хороший учитель-начнем с малого.

Елена Макарова

Ага.Где например икру ихнюю взять для развода.Какой инкубатор нужен,как поливать,чем удобрять,азот или фосфор?

Неклюет

Ничего, я наведу прядок в этом хаосе, при условии, что руки сильные и улыбка призывающая.

Елена Макарова

У кого должны быть бицепсы?У Вас или у потенциальной помошницы.То же про улыбку?

Неклюет

У меня они по умолчанию, а у помощницы как подарок, а с улыбкой работается качественней.

Don Без Pardon

Если Вас устроит фрикасе из подошвы,то первое.

Виктор Кажарский

не падать духом и всё будет классно

Николай Каирский

Без кроссовок за едой не сбегаешь:)

Константин -

в чем больше нуждаешься то и нужно

ДА
Дмитрий Алексеевич

главное - ипотеку погасить

Leon Popa

КРАССОВКИ ДЛЯ..............!

Оля Жукова

Полноценное питание

Елена Макарова

Еда без сомнения.Голодный и модный - глупо.А сытый,довольный и чуть по дачному,даже прикольно.Может я миллионер на отдыхе,занимаюсь Эко туризмом!

Sebastian Pereira

всего в меру

Елена Макарова

Это как?Пол бутерброда и один кроссовок в меру?

Mr Zero Haka

питание

Елена Макарова

Что там с птичьей икрой?

Сияющий От Счастья

пит

Елена Макарова

Где ответ?