Белый Ягуар

Предлагаю создать массивное Народное движение по защите Юлии Тимошенко! Требуются: адвокаты, сотрудники правоохранительных органов, следователи...и просто адекватные Люди!!! Предложения пишите в личку: Dragon_org_in_ua@inbox.ru

Ответы
Вячеслав Солдатов

чтоб дальше воровала наш газ,Володя Высоцкий сказал вор должен сидеть в тюрьме,вам хохлам удобно так жить за счет нас россиян,сперва отделились и говорили что хохляндия это житница России и что русские останутся без зернового запаса ,и придет сама с поклоном,но однако мы справились без вас ,так вы приворовывать начали у каждого хохла в доме метановая заправка и за счет нас Россиян безплатно катаются.

Маргарита Болотина

У неё столько средств,что нам и не снилось,так , что нанять сможет любого уровня адвокатов! Я вполне адекватный человек-но участвовать в защите подобных руководителей-считаю пустой тратой времени и нервов!Это моё личное мнение! Столько вранья шло от её обещаний,что до сих пор т.........Т!

Инара Ганноцкая

Подскажи? С чего такое рвение за Юлю и что о ней известно, и всё ли это правда или прочитали в нете,газетах,ТВ и приняли за чистую монету? Что бы знать человека ( ну хотябы его поступки),нужно быть с ним рядом, и то не факт,что не обманит

Rustam Kusainov

я вот что скажу всем плевать на нее и знаешь почему потому что она не кого не интересует с таким лозунгом надо обращатся в своем собственном сайте а не выкрикивать на весь мир

Света Гурова

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МЕШАТЬ ПОЛИТИКУ С ОТДЫХОМ,, ПРОСТЫМ ОБЩЕНИЕМ,, ДОСТАТОЧНО ПО ТЕЛИКУ ЭТУ ХРЕНЬ СЛУШАТЬ,,,,,

Valera Shumak (Геленджик)

а кто она такая и чем занималась чтоб о ней говорить? жажда власти это не от Бога а значит от сатаны......

Татьяна Московкина

Я считаю себя адекватным человеком,но к вашему движению присоединяться не буду по личным убеждениям

Rovshan Allahverdiyev

Да, она красивая женщина.Ради нее можно вступить в вашу партию,но работа и время не позволяет

Pavlo Kiy

...ты что тоже убийца как и она? ...сбросили с шеи украинского народа, армянско-еврейскую бабу

Александр Жуков

нееееееее пусть Юлька и дальше страдает мы ее потом в святые возведем и на пристол посадим

Людмила Шепёлкина

Без меня. Чисто по человечески жалко ее,но ее амбиции не вписываются в мой характер. Удачи.

Lexa Titov

нахуя она нужна? Шлюха с караваем на голове. неее ребята. идите ка вы в пизду.

Оленька Бовтко

Нечего ее защищать,людям есть нечего,а она в шоколоде,вот Бог ее и наказал((((

Надежда Пацановская

эта овечка сама себя может защитить,просто данная ситуация ее устраивает

Дональд Дак

я неадекватен, потому не пройду по списку. а Юльку жалко, ни за х сидит ((

Яна Кукуй

к сожалению я не адвокат и не сотрудник органов а юлю по женски жалко

Devilish Angel

адекватные люди останутся на местах, а не пойдут толпится без толку

Ангел "angel"

Извините, но это не ко мне. Обращайтесь лучше к Шерлоку Холмсу!

Юлия Ялова

По защите её от Украины и скорейшей отправки геть?..согласна!

Чирков Владимир

А я предлагаю вообще ничего не создавать никаких движений!!!!