Дождик Осенний

а вдруг отвергнутый вами вчера юноша бомжеватого вида был мечтой всей вашей жизни?

Ответы
Анна Радужная

Вряд ли"Мечтой". Обычно мечту создают, влюбляются в неё и живут с ней, а потом подгоняют под рамки мечты всех мужчин, и уж, встречая того самого, думают, что он и есть прынц, и жестоко обманываются, поскольку глаза слепы. Навряд ли кто-то мечтает о бедном юноше бомжеватого вида, все мечтают о принце на мерседесе, а когда не встречают его, а сроки уже поджали, то выходят за любого кто на данный момент рядом. Увы, это статистика. Может быть тот юноша по всем характеристикам и был тот самый с кем наша предполагаемая девушка обрела бы счастье, но тогда для этого нашей героини нужно как раз таки отказаться от своих мечтаний и ясным взором посмотреть вокруг, а это отчасти из области фантастики:)

Спокойная Старость

Не судите по внешнему виду и научитесь правильно задавать вопросы, знакомясь с молодым, человеком чтобы не упустить возможность улучшить жизнь.«Сын:«Папа вчера девушка в баре отказалась со мной знакомиться.» Отец:«Почему?» Сын:«Она спросила учусь ли я в МГУ, я сказал нет. Она спросила, есть ли у меня «Мерседес», я сказал нет. Она спросила еть ли у нас трехэтажный дом , я сказал нет. тогда она сказала, что пока у меня всего этого не появится, она со мной знакомиться не будет.» Отец:«Сынок ты конечно можешь перевестись из Гарварда в МГУ, можешь продать свой Ламборджини и купить Мерседес, но ради этой девушки сносить три этажа с нашего шестиэтажного дома, я не буду.»

Спокойная Старость

да не расстраивайтесь, может у того бомжеватого юноши и нет ничего

Анжелика

Олигарх притворялся бомжом в надежде, что кто-то клюнет на него грязного и вонючего, и будет любовь до гроба)))

Дождик Осенний

ахах)))

Анжелика

Не, это точно не мечта всей моей жизни

Дождик Осенний

вот алигарха потеряете так

Анжелика

Ну и ладно, упустила свое счастье, значит... через себя все равно переступить не смогу)))

Виктория)

Эммммм... Так... Нужно подумать... Эмми... Ко мне бомжи не пристовали и я их не посылала... Фууууух... Все ок.

Дождик Осенний

бомжеватого но не бомж 😄

Виктория)

Эммммм... Так... Такого тоже не было... Так что тоже ок!

Панд Енотович

не судьба значит. им и нормального вида на фиг не нужны ))) дело не в виде. бомжеватый вид в мерсе назвался бы хипстерством и вполне имеет шансы на подкат ))

Милая

— Я хотела бы, купить у вас автомобиль.
— Модель?
— Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо

Милая

тогда чайку...с печеньками)))

Дождик Осенний

водички с хлебушком

Милая

тоже хорошо 👍

Дождик Осенний

ну надо же марку бомжеватого держать)

Милая

Кто миру улыбается —
В того и мир влюбляется

Вера Якшина

судьба ничего просто так не делает, если он был мечта, значит и еще будет, только позже

Константин

...юноша бомжеватого вида умоется, побреется и переоденется, дуре это не поможет...

Ксения Храмцова

)))))) подпольный миллионер , у которого был подарок, золотое колье с бриллиантами .

Дождик Осенний

догадливая барышня вы

Ольга Глинка

Я отвергаю только тех,кто даже не попытался со мной познакомится и меня узнать.

Дождик Осенний

жестоко111

Ольга Глинка

это справедливо.Я не нужна им -а они не нужны мне.

Дождик Осенний

а вдруг боится

Фрося

Все что моё, ко мне вернется, а что моим не было , пусть идет своей дорогой.

Дождик Осенний

хороший ответ

Мимо Проходил

Современные девушки не видят перспективы. Им надо сразу чтобы всё было

MคLꭵήค

Немногим такое дано, рассмотреть в человеке сразу свою судьбу.

Cтефания

не думаю что Мужина и бомж понятия совместимые с мячтой)))

Дождик Осенний

нуну вы просто не попробывали

Cтефания

и не буду ))факт))

Дождик Осенний

котиков заведете?

Cтефания

бред)))к вопросу не относиться

Дождик Осенний

британцев берите они в моде))

Кристина Хайкара

мда, такого типчика я бы даже в лахмотьях приметила

Дождик Осенний

по бомжеватым типчикам?

Кристина Хайкара

ну...почему сразу по бомжеватым..........всегда же можно отмыть........

Дождик Осенний

а если енто в душе?

Дождик Осенний

бомжеватый в душе!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нет. Мой мужчина не может быть 'бомжеватого вида'

Дождик Осенний

ну и как успехи?

Дождик Осенний

ye z hfl

Майя Петрова

Точно нет - юношей я давно переросла по возрасту

Наташка

Я и в бомжеватом мечту находила,на время правда

Дождик Осенний

и бросила.....

блин не отвергла вот мучаюсь теперь всю жизнь

Дождик Осенний

или беднягу мучаете...

бедняга смылся давно

Дождик Осенний

а от чего тогда мучаетесь? коль мучитель смылся

Елена Прудникова

все возможное как говорися от судьбы не уйти

Мирабелла

кто знает))возможно промохала свой шанс 😄