Василий Леман

стоит ли рисковать жизнью девушки и катать ее на высоких скоростях?

Игорь Титов

Вообще, не стоит просто так рисковать ничьей жизнью, включая свою.

Big Z

Стоит. Много денег это стоит. Иногда свободы стоит. А некоторые потом даже вешаются.

Таня

Нет конечно, сдохни один!

Пл
Плохой

Как она сама захочет

Александр Иванов

Кто не рискует, тот не побеждает!

Олег Тарураев

на скоростях об этом не думается ))

Св
Светлана

Ослепительный свет фар, оглушающий скрежет, пронзительная боль, абсолютная боль, затем теплый, манящий, чистый голубой свет. Джон почувствовал себя удивительно счастливым, молодым, свободным, он двинулся по направлению к лучистому сиянию.
Боль и темнота медленно вернулись. Джон медленно, с трудом открыл опухшие глаза. Бинты, какие-то трубки, гипс. Обеих ног как не бывало. Заплаканная жена.
- Тебя спасли, дорогой!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да скорость это ВСЁ, без нее жизнь, не жизнь.. . Особенно на мотоцикле) Ток ездить норм надо уметь, а не как пол России

Екатерина Коровянская

Да да да и ещё раз да. если ты видишь что ей это нравится то продолжай, Это опасность, а большинство опасностей просто заводит многих девушек. Только едь так как ты умеешь, если она попросит ещё быстрее а ты понимаешь что не сможешь на более высокой скорости удержать машину например в повороте, то не стоит. лучше пару раз педаль акселератора нажми по сильнее для звука и оставь прежнюю скорость. или скажи что твоя ласточка быстрее не поедет так как не может.