Бродяга******* Дневной****

Мне 18 лет,никогда отношений не было . И такое ощущение,что не будет. Как смириться ?

Не хочу деток, для меня это обуза

Оля Дембицкая

Зачем смириться???)
Деток не хочешь?

Денис Котов

все у тебя будет. иди учись, скоро сессия

Nurdin Kudaybergenov

Смириться? ты с ума сошла?) ) По чаще в клубы ходи поиграй в динамо для поднятия самооценки.) ) Да будет мой ответ в помощь, до покинет твою голову мысль о смирении в этом плане))))

Марина

Мне 31 год, нет семьи и детей, второй половины тоже нет, но я не туплю так как ты!

Александр Прудников

А ты присмотрись получше может не совсем никто: -)

Наталья Сенчишина

Развивай себя. Гони от себя депрессивные мысли. К нам относятся так, как мы о себе думаем.

Ольга Шилькова

ходить с табличкой-я уже смирилась. ко мне не подходить, поздно

))))

Всё будет хорошо, ищи своё счастье. Знакомься в инете, всё получится.

Тарасенко Наталья

удали яичники и наслаждайся жизнью.

Санёк Неугамонный

"Всё будет но не сразу"

Ки
Кирилл

Так тебе 18 или скоро 20 ??)))

Катя Блэр

Да ну) У тебя ещё вся жизнь впереди, не торопись. ) Будут у тебя ещё отношения, даже не стоит про это думать.