Гу
Гульфия

Интересные ли отношения: мужчина 38 лет и девушка 18?

Анна Ясинская

Кхм... любви все возрасты покорны, любите пока любится))))

Al
Alexey

Очень! Будет о чем поговорить, когда она с ребёнком останется.

Abusufyon Muslim

Смотря кому)) Например в 18 вообще всё интересно:)))

Мария Уткина

через 20 лет, ему 60 будет, а она молодая будет, захочет погулять

Анастасия Клименко

секс он и есть секс.

Одинокий Волк

а почему бы и нет

Олег

Педофилией попахивает.

Виталий Красилов

Что значит интересные? Скорее всего эгоистические.

Александр

Почему бы и нет? Они разве что раздражительны, но только в том случае, когда девушка не любит что ей на что-то указывают или приказывают.

Елена Сизинцева

Смотря кто чего ждет от этих отношений, и получает ли...

Сашка Щербакова

Как ни смешно, в этом возрасте совпадает их сексуальность - у мужчины уже угасает, а у девушки еще не развита.

Ан
Анастасия

очень интересные. девушка в 18 лет может быть 2 метровой и развита не по годам. а девушка в 30, выглядеть как девочка лет 14 вообще и тупой как пробка.

Сергей Усаньков

Конечно интересные. Если мужчина подтянутый и при лаве, а девушка красавица и без головной боли

Кабанов Сергей

Зависит от партнером, и что им друг от друга нужно.

Пассив Andrey

Тут лишь деньги и секс.

На
Наталья

это устоявшееся клише ( успешный мужчина 30-40 + едва совершеннолетняя фотомодель 18 лет) , но я бы на его месте быть не хотел ( не люблю малЫх, только 30+ )

Наталья Шатохина

Тупо поговорить не о чем будет.