Юлечка Soldatova

Скажите пожалуйста а то еще нет опыта в отношениях 18 лет всего все-таки

Девушка написала в контакте давай расстанемся. Но все-таки продолжаю ей нравиться. Просто не хочет сейчас отношений. Скажите стоит ли с ней дальше общаться если да то как ее вернуть. Встречаемся недавно

Ел
Елена

Не стоит, забей на неё. Захочет чего-то от тебя-сама к тебе в койку прыгнет.

Поплаухин Валерий

Если она тебе нравится, почему нет!

Олеся Данилова

отношения, как бананы-нельзя консервировать.
любовь хороша-горячая.
ищи другую дев., чтобы вздыхала, не ела и плакала по тебе по ночам.
Эта медуза пусть плывет мимо.

Менянезавут Самаприхожу

Не унижайся раз она сама предложила расстаться.. . Значит чем то ты ее не устраиваешь!