Ольга Филатова

Разница в 8 лет ощутима в отношениях?) ) Он старше) Скажите, такая разница нормальная?))

Лет мне не 15 🙂 Ахахаха)

Гулия

3-5 нормальная, 8 тоже не беда. Но если ему за 20, а тебе где-то 15 вот тогда беда

Шамка К

Это одна из лучших разниц по статистике. Самые крепкие пары - 3 и 8 лет разницы

Елена Завьялова

Нормальная ))) Если, конечно, вам не 15 лет...

Юрий Кокушонков

ощутится, когда вам будет за 50.Будете с ним, как с ребенком няньчиться... если муж моложе, хоть на что-то будет способен..

Дмитрий Голубков

Да, это вполне нормально. Главное что б Вам было хорошо вместе!

Алексей Звирюк

Любая разница, лишь бы вам вместе хорошо было. Разница в 8 лет, думаю, чувствуется, когда вам до 20, а партнеру под 30. Когда обоим за 30, уже все равно, 5 лет туда-сюда=))

Олеся Лучинович

В любви нет разницы. 8 лет - это еще не разница. А вот 10-20, думаю да.

Сергей Пируев

Вполне! У нас с парнем тоже разница в 8 лет! Он будет стараться соответствовать вам и тщательней за собой следить и радоваться, что у него девушка/жена такая молодая. Да и вы себя защищенной будете чувствовать)) ) Главное, про возраст никогда не шутите))))

Тимур Галиев

конечно !!!будешь за ним как за каменной стеной

Св
Светлана

нормальная, но мне кажется что уш лучше 3-6 лет

Настенка

замечательная

Иван Петухов

разница не в цифрах, а в мозгах... .

Игорь Грачев

главное - чтобы писюн уверенно стоял 🙂

Стас Барткус

самое оно!

За
Забияка

да вообще все ок, не парься).. значит ты очень умная, раз ему с тобой хорошо)

Евгений

нормальна - если он надежный для вас человек

Ва
Валидол

лишь бы у него не было детей в приданном... а то он ими тебе всю жизнь отравит