Валентина Саратцева

Люди, скажите, нормально ли если муж старше жены на 10 лет? скажем ей 21-ему 31?

Вот почему многие люди считают что это ненормально?? а если люди любят друг друга? Если взять например Анжелину Джоли и Бреда Питта, у них разница в возрасте-12 лет! По моему идеальная пара, и даже смотрится красиво, ну или Преснякова с Подольской- у них вообще 14 лет разница. Мне кажется тоже очень красивая и гармоничная пара! А какое ваше мнение?

А забыла еще один пример привести-Юлия Высокая с мужем -разница в возрасте почти 37 лет, так что идите в жопу, 10 лет это не разница вообще!!!!;)))

Шеличь Виталий

Мой отец старше мамы на 14 лет... Идеальная гармонизация таких аспектов как уважение к старшему (мама к папе) и некая такая по мужски заботливая и оборегающая снисходительность к маме как к младшей (нечто похожее на трогательную заботу о ребёнке.. .
Больше 25 лет вместе.. а знакомы почти 30....Я так же вижу себя в отношениях с человеком старше меня.. и буду по настоящему счастлива если в МОЕЙ семье установиться похожая модель отношений. .

Алена Чекмарева

Это не то что нормально. Это идеально. Правда идеальная разница в возрасте. Ну если мужчина себя берег и не не поминает 50 летнего жирного борова.) Мужчина в этом возрасте может быть мудрым и терпеливым. Ценящим отношения. Он гасит излишнюю эмоциональность девушки и дает ей чувство уверенности и теплого покоя. Она как бы переходит из рук родителей в надежные руки которые ее берегут и любят. Без фантазий и мыслей о смене партнера после первого скандальчика. Умение идти на примирения и здоровые компромиссы тоже ценно. Но конечно все индивидуально и зависит от взаимных чувств.

Денис Калугин

Конечно нормально!!! Если бы было наоборот, вот это уже другой вопрос...

Ленар Махмутов

Сейчас нормально, но когда тебе будет 30, а ему 40, тогда и начнешь разницу ощущать.

Sa
Sajidam

Одна умная женщина рассказывала мне: "Мой муж старше меня на 10 лет, я всю жизнь прожила как за каменной стеной". А если взять во внимание, что мужчины взрослеют медленнее.... вы уже получаете готового состоявшегося мужчину, а не будете наблюдать его становление в процессе супружеской жизни.

Ольгп Сланко

это огромная разница, через несколько лет она станет пропастью. . Лучше, если женщина будет старше..

Дашута Косенкова

Мой муж старше на десятку. Поначалу не ощущали разницу ни я, ни он, только в последнее время начинает сказываться. . Во всех мелочах практически

Полина Фролова

Да все это с виду гармонично и красиво. А закулисами дерьмо дерьмом.

Na
Natali

отличненько вообще!! ! я ток за. я за любовввв с скока там лет мне плевать

Наталья Алексейцева

биологический возраст не играет огромной роли )

Дима Батлер

Это нормально, такая разница меня бы не смутила. Важно, чтобы люди по уму, воспитанности, мировоззрению, жизненным ценностям друг другу подходили.

Александр

а что будет через 10 лет?
ты еще цветешь, а он превращается в сухарь, а что еще через 10 лет? подумай хорошенько, если бы время остановилось, тогда норма, а так... жесть твоя концовка

неплохо когда женщина старше, так как стареть будут премерно в одно время, умрут "в один день", т. е. не столь разный срок

Дарья Грачева

да нормально, лишь бы им вместе комфортно было,
а мнение окружающих их не должно интересовать

Олег Репецкий

Все идивидуально, зависит от конкретной пары.

Филюк

это ты просто ещё молодая, а будет тебе под 40, как такие пары будут тебя бесить..

Руслан

важно чтоб это был именно твой мужчина, а не взятый в аренду.

Лена Татаринцева

Соглашайся самый раз

Татьяна Афанасьева

Что нормально для двоих-то и нормально)

Виктория Хатищева (Семенова)

хорошая разница в этом возрасте!

Ля
Ляззата

это нормально. вот если на 20 вот это проблемс.

Татьяна Зыбарева

Конечно нормально Супер

Наталья

это самый норм!!!!

Татьяна Лебедева

Любви все возрасты покорны!!!!