Эрик

Разница в возрасте в паре 20-25 лет! (МЧ старше)... Что ждет такие отношения?

Ан
Анастасия

Куй, ровесников не ищет!

Людмила

будет идеальная семья

Кристина

ну если ты старше, то саипок))))

Ирина

Что ждёт? Он с палочкой кряхтя и попёрдывая идёт в поликлинику.
Она зыркая глазами на встречных мужиков, семенит рядом, поддерживая его под локоть.

Альфия

что что... спать со старым пердуном

Кр
Кристина

моей тете-55, мужу ее- 77( по совместительству мой крестный) . Так вот выглядит он лет на 60-65... в 77 уже мараз обычно и слабоумие какое-то приходит ( ну или тугодумие кк минимум). . .мне кажется, что более молодой организм ( он конечно же сильнее) подстраивает под свои биоритмы более старый, вот так и молодит его . А в остальном ...любви все возрасты покорны.

Ма
Машулька

Если есть любовь то без разницы!

Ла
Лариса

Стрихнин в борщ, наследство, следующий муж.

Алексей

мне 35 лет. западаю на 20 летних. мне кажется когда мне будет 65 лет, то западать буду на 40 летних девок.))

Ася

разница в возрасте ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ большая, даже Галкин с Пугачевой были бы в шоке !!!

Ксения

жопа полная. и не называй его МЧ, какой он нахрен МЧ. старпер.

На
Настя

очень большая разница, как у родителей, но такое бывает если мужчина старше то брак может быть. а вот если женщина старше там сложнее, женщины выглядят с возростом хуже, а мужчине нужна рядом муза

Настенка

Все в твоих руках. Как повернешь, так и будет)

Ол
Оленька

дело совсем не в возрасте. главное чтоб с этим человеком было хорошо, чтоб понимали друг друга, это самое главное.

Анатолий

первое время будет хорошо, а потом стареющий муж начнет раздражать . а он комплексовать

Валерия

Всему есть свой предел.. . 10-12 лет считаю придельной нормой

Kira

Фиг его знает. Мы не ванги, а разница в возрасте не то что бы большая.

Надежда

Такая разница в возрасте ничего не значит, если любовь взаимная или взаимовыгодный интерес. Но не дай бог одному любить, а другому просто пользоваться этим.

Ирина

позолоти ручку
погадаю
А ждёт тебя оминечивание старого импотента

Евгения Романова

да не парься. . он мне нравится. . и плевала я на все что говорят. . но проверить неполучится.. . так что просто наслаждаюсь тем, что он просто есть)