Алексей Спинка

Скажи пожалуйста это нормально когда в отношениях парень старше девушки на восемь лет?

Andrey Andrey

Конечно, нормально. Вообще считается эдакой нормой, когда парень старше девушки, а 8 лет – не такая уж и разница. У крёстной муж старше на 10 лет. Живут, не тужат, вместе лет 20.

Да и чем больше возраст, тем незначительней кажется эта разница: если сначала, скажем, 10 лет и 18 – это несовместимо, то 40 и 48 – совершенно естественно!

Милашка

Восемь лет - это не разница. Если этот человек близок по духу, если с ним хорошо, то какая разница, сколько кому лет? Если, конечно, девушке есть 18.

Иван Александров

у нас такая разница, никаких в этом проблем, люди бывают старыми и в 20лет, а бывают и в 70 как подростки

Елена Богданова

нет ты что, он же старый, фууууууу, как ты сним встречаешься.... ужас

Андрей Сушков

если парню лет 80-тогда нехорошо.

Ирина П

если любите, то возраст -не помеха)

Ал
Александр

Если людям хорошо вдвоем, то возраст, рост, вес, значения не имеют, это всего лишь цифры.