Мария Юрьевна

Влюбилась в мужчину который старше меня на 17 лет. Имеют ли место быть такие отношения?

*** Натали ***

О господи, люди и с гораздо большей разницей в возрасте живут нормально.

Фёдор Факушин

Смотря сколько тебе лет. У мужчин ниже продолжительность жизни. Так что, если тебе 70....

Tima Edelmann

вам хорошо друг с другом? вы понимаете друг друга... если да будьте вместе

Ал
Александр

Вполне.
Любви все возрасты поклоны)

Ирена Жвингелайте

Да, возраст вообще не главное.
Будут лишь скорее слухи и сплетни.

Если вы сильный духом человек, то вы справитесь.

А вообще не обращайте внимание, жизнь то ваша.

Дмитрий Юнанов

ну влюбилась же, вот и ответ.

Екатерина Зверева

Если ты ищешь покровителя и готова во всем с ним соглашаться, вполне возможно