Silent Leon

Бытует мнение, что сейчас каждый должен уметь водить машину. А вот если я никогда в жизни и не планирую за руль садиться, че типа со мной что-то не так?) мне не раз говорили, что мол на права сдавать нужно в любом случае. Сильно сомневаюсь, что когда-либо окажусь за рулём, потому что не вижу целесообразности для себя в этом действе)

Ответы
Роман Кустов

Водить и не водить машину - это право каждого,а не обязанность. Никто никому и ничего не должен. Я сам не стремлюсь водить и обзаводиться машиной. Я могу хорошо знать теорию и управлять автомобилем,но вот только проблемы с концентрацией внимания. Да и вообще у меня к машинам нет ни малейшего интереса. В наше трудное время ,в плане финансов,выгодно не иметь её.

Костя

как вариант... я тож не оч люблю ездить но НАДО... а так часто вспоминаю цитату братьев Стругатских,- *Никогда не куплю себе автомобиль ,- ибо он не пройдет там , где нет дороги, а там где есть дороги - увы, ничего интересного нет...*

Галочка Аничкина

Наличие прав,это новый стереотип современного общества,характеризующий каждого, как престижного человека. Если Вам это не близко и Вы не зависите от моды и стереотипов, с Вами всё идеально!

Игорь

Бытует мнение, что каждый хоть раз должен побывать в космосе, но... Не водил и не хочу машины, хоть и есть возможность.

Татьяна Меренюк

Вызываешь чувство любви... и перемещаешься пешком быстрее света и по странам и мирам!... и даже без прав!)))

Татьяна Меренюк

В передвижении!... как можно ещё по другому передвижения делать!!!

Silent Leon

Для меня эти шаги не актуальны)

Татьяна Меренюк

Знаю!

Silent Leon

Откуда?

Татьяна Меренюк

От от ответов и фотографии!.. у тебя развита интуиция неплохо... а такие люди больше предпочитают ходить больше чем ездить!

Татьяна

Если не интересно,то и не стоит. Ни кого не слушайте,вам решать самостоятельно,что нужно,а что нет.

Елена

Если не видите, то и не надо. Уважаю тех людей, которые имеют свое мнение и не бояться его озвучить.

Златка Золотая

Первый раз слышу что вождение это обязаловка. Не бытует такое мнение. Не хочешь не води.

Alla Lala

а вдруг тёмный лес..маньяки садисты и бежать только на тачке можно..а Вы не умеете )))

Silent Leon

Этим не напугать)

Alla Lala

не зарекайтесь ))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы абсолютно правы, если это не ваше, то не нужно.👍 И не слушайте всякий бред.

...

Тем более с такими охренительными ценами на бензин, в стране-экспортере нефти

Befora

тяжелый случай. мне не верилось до сих пор, что случаются такие мужчины

Silent Leon

В смысле?)

Befora

не любящие езду

))
)))))))

Это всего лишь мнение) если нет такой цели, то и не нужно этого делать)

Майя Петрова

Не каждый. Не парься. Мнение не для всех. Я тож за руль не собираюсь.

Светлана Агламазова

На симуляторах лучше освоить полеты на воздухоплавающих машинах.

Зоя Тыртышникова

Аналогично,тоже не вижу смысла садиться за руль.Хотя права есть.

Lady Dance

👍 я тоже, водить не умею и не собираюсь, права тоже не нужны

Марина

Я тоже не хочу водить машину и даже покупать ее не хочу. И что?

Наденька

Плевать на все мнения....если не хотите, значит это не Ваше.....

Oleg

я тоже не люблю машину-считаю это мой выбор какой я хочу