Manrro Merrlin

Почему стало модно снимать кучу трилогии и продолжений?или ремейков?

Ответы
albert Шавалиев

они сначало делают шоколадку с оскаром, потом из фильма делают сериал из несколько частей, и получают бешенные деньги, как пример назову гарри поттер, или мстители, а из наших например 3 богатыря мультфильм

Се
Сергей

я думаю это не мода а некая тяга скостить лавровых листиков за счёт славных произведений ...но блин не получается у них ...жаль что только позорят .

Игорь Шакиров (Москва)

.. пока кассовый сбор удовлетворяет собственников картины, будут снимать столько потребуется..

Вася

потому что это стало таким же бизнесом как продавать беляши

Юрий Крючков

Чтобы денег побольше собрать. Хороших сценариев просто нет.

Пётр Аюпов

Идеи в Голливуде на исходе, вот и сосут из пальца что попало.

Алексей Журавский

и ремейки и трилогии позволяют срубить побольше денег

Вася Васин

Снимать что?...это какоето женское бельё?)))

Кира Волкова

Фантазия не безграничная у людей

Андрей Беляев

Ради больших кассовых сборов

Александр Воробьев

Надо спросить у режиссеров. )

Шythиk Ха

потомучто нимать разучились

Вл
Влад

Это не модно, это ВЫГОДНО!

Nemo(Никто) Не Капитан.

идеи кончились

Manrro Merrlin

)))

Manrro Merrlin

Пусть попробуют переснять "Падал прошлогодний снег"😂😂😂

V N

дури много

Комета

востребованность