Антон Голубов

Околоисторическая тема. Как Вы относитесь к военным людям, которые плевали на патриотизм, на свой воинский долг,

на присягу, на уважение к старшему чину из-за любви к женщине?

Александр Новиков

С пониманием отношусь.
А некоторые вообще за границу бежали, даже не из-за любви к женщине, а из чувства собственного сохранения

Мария Мурашова

Ну а как?) ) Д Артаньян как раз из таких. Получал жалование от короля и в тоже время помогал королеве крутить любовь с врагом.
Но нам же он симпатичен))

Наталья Голодаева

это уже не военный человек в моем понимании, какое бы звание ни носил, кому бы ни служил на какой бы должности.

Сергей Сафонов

нормальные люди.

Алена Новикова

Воин - каста, наёмник - профессия.