Гордая

Если я рождена в этом мире,Значит, он без меня одинок,Значит, в чей-то далекой квартиреКто-то ждет мой внезапный звонок.Кто-то рад моей нежной улыбке,Кто-то хочет быть рядом со мной,Это жизнь... Это солнце на нитке,Это фильм, где Я - главный герой.

Ответы
Кан Ханыль

Это мантра или детский стишок? 🙂

Алина Н

эттто... этто.... а как это вопрос ещё жив???? ))))))

Кан Ханыль

Видимо, жив:))

Алина Н

тогда прочитай его, как для себя ))

Лейла Висингириева

Прекрасные строки...

Гордая

Спасибо !!

Алька Energizer

ИМЕННО, ПТИЦА!

Алька Energizer

Не знаю пока...

Гордая

поверь . я когда смотрю на своего Иваську - он для маленький . беззащитный ребенок .

Алька Energizer

Верю) Тебе - да.)

Гордая

да . да . да

Алька Energizer

)))

Олег Чернигин

Логично.

Гордая

))