Оксана Москаленко

к примеру, ребата, вот я слесарь, за 25, жена медработнмк, за дестон, и как мы имея двоих мелких должны выкручиватся

вот бухаю я или нет, денг больше не становится.. . а тут про эпотеку.. . глумятся над нами и только

Сергей Демин

А все равно не бухай, лучше мелким книжки купи.

Яна Нарбекова

Ну в принципе у вас ещё не очень маленький доход. Многие крутятся на меньших доходах и ничего.

Оля

Езжайте в Канаду, там недвижиомсть дешевле и слесари получают больше

Светик Коврова-Степанова

И что теперь, пожалеть тебя ?

Юлия

с двумя крупными, да за 40 тяжелей

Никита

У многих еще меньше... другое дело, что жилье точно не купить...