Алексей Зайцев

Если жену разлюбил, чё делать? уж даже ненавижу. А двое дктей.

детей двое.
хреново ваще.

Лена Ком

Уходи. Дети здесь при чем?

Анна

купи ей путевку на дорогой курорт. на месяц. посиди с детьми..

Михаил Сергеевич

ну уйдёте от неё...и что... легче станет?... нет... брак это оветственность... раз взяли этот груз несите...

Татьяна Карих

Слушай раз двое детей то как ты мог разлюбить?? ? в жизни я думаю дети самое главное!! ! терпи, люби и радуйся! а если ссоритесь то это бывает но ток не вздумай бросать или разводиться дети от этого больше всего страдают!! ! Мой тебе совет сядь поговори с любимой по душам и может быть так что вы друг друга поймете но лучше было бы мне с тобой поговорить по скайпу правда мне самому ток 18 лет но у меня жизненный опыт есть напиши мне в личку побеседуем. 🙂

Kuba Mamitov

Возьми детей и иди себе к своим родителям или еще куда. P.S. На всякий случай, скажи ей, что это не на долго, а то обратно не пустит.

Ле
Леночка

Мужчина может быть счастлив лишь с нелюбимой женой... радуйся что разлюбил

Екатерина Коровянская

Лучше всего развестись. Вы оба только выиграете от этого. А дети так и останутся вашими детьми, никто их у вас не отнимет.

Наталья Пескова

Никому кроме родного отца твои дети не нужны! Виноваты всегда двое, надо поговорить по душам, найдете выход обязательно, а развод это самый легкий путь, но самый тяжелый для детей на всю их дальнейшую жизнь. Нет, это твоя семья, которую ты обязан сохранить, накормить и детей вырасти, а потом уже и будешь о себе думать, все успеешь, ведь мужчины в любом возрасте востребованы.

Курбон Курбонов

Найди до начала своей импотенции любовницу. А когда уже импотенция придет. то живи с женой как старик со старухой.

Ольга Онойко

А как же жить вместе до гроба? Ай ай ай - вот оно поколение.
Хз твоя жизнь... не знаю чем помочь

но я бы остался хотя бы из уважения к "прошлому Я"

Просто детям будет хреново....

Мария Лютина

То .что ты её разлюбил ...это понятно .. не отвечает значит она европейскому стандарту ,,,За, что ей то тебя любить, не объяснишь ???Судя по НИКу мозги у тебя ,..убогого прапора ,,,

Ольга Шевченко

В первую очередь надо взять и подумать. Кому нужны твои дети? Что с ними будет? Если ненависть все же останется-забирай всех своих детей и уходи, строй новую жизнь. А жена твоя без тебя и без детей расцветет, отдохнет и снова выйдет замуж.

Мария Баркова

Судьба дала трещину - сначала думай....

Наталья Бутылкина

Без обид - но нужно подходить к рассмотрению вопроса - с себя. Так легче будет понять. Ведь любил. Вернись мысленно к тому времени и проанализируй - отчего так получилось. Без причины не бывает.

Лариса ))))))))))

побудь нечножко один соскучиешься по ней потом, а если нет то нах ее шли

Диана Потапова

молодец, завтра другую разлюбишь и опять детей жалко будет. смотри в слезах не утони, безликий.

Анна Ситикова

Пригласи в кино Вот скажи сука хоть в кино сходи тварь Буду сидеть рядом мразь

Марк

раздельно пожить.. .
потянет назад - то вы, оба, решите о возврате..., не потянет - найдёшь новую любовь!
а дети - они останутся детьми! твоя новая жена, если у неё будут мозги, никогда не будет против твоего общения с твоими детьми!

То, что тебе хреново - это нормально!! ! Все медики и биологи, и философы. . соглашаются с тезисом, что любовь - это болезнь, которая длится ТРИ года.. .

везёт не всем, чтобы была одна любовь и - на всю жизнь! Везёт одной паре из тысячи! Остальные, если не найдут через три года совместных интересов, - разводятся!

Сергей Рябцев

без любви жизни нет

Crazy Vel

хорошо бы вам пожить отдельно
а там -время покажет