Анастасия Демченко

какого роста должна быть будущая жена Прохорова?)))))

и есть ли ваще такие высокие?

Мария Шарапова 188см ))))))))))))

Виктор Землин

а зачем ему жена? у него целая яхта прислуги, ведь не даром он их везде таскает)) )
так что у него явно разнообразные вкусы

Алена Буцева

1 метр 50 см для контраста!

Наталия Паршикова

Чтоб до хуя дотягивалась

Nariman

Катя Гамова ))) Или Корстин, он же баскетбол любит )))

Галина

уболтать такую этот вряд ли сможет. деньгам она давно перестала удивлятся

Nyo

она должна быть умной стервой и самодостаточной и материально независимой.... что бы посылать своего любвеобильного мужа во всех сопутствующих направлениях....