Игорь

Сидишь, никого не трогаешь,
и тут приходят люди без чувства юмора?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Особенная Особа=)

У меня одну такую вахтёршу прислали=))).. С места нисайдьот за смену.. Каг мумийа сидит и дажы я подумала можыт она ф памперсах.. Сутки так сидит=)))

Алексей Иванов

там не так, идёшь бывало водку пьёшь, общаешься с людьми, и вдруг на стол тебя под нож. добился чёрт возьми

Ма
Маrina

Чувство юмора не постоянный аспект. При некоторых факторах оно пропадает. Но может появиться снова!

Игорь

🙂

Наталья Шестакова

Я бы сказала , это бестактные люди. Так бесцеремонно вторгаться в чужое личное пространство.

Игорь

Котьки смешные. 😁

Наталья Шестакова

Да, очень.

Ир
Ирина

Не трогать его гордость, его шарик. Взрослый же человек, купи себе такой же

Игорь

🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

КОГДА ЮМОР РАЗДАВАЛИ ИХ НЕ БЫЛО ДОМА !!! ВОТ И ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА!!!

Игорь

🙂

Лариса

Не молодой кот...и возможно,его что-то беспокоит... что-то болит...

Майя Пракрити

И вот уже вдвоем некого некто не трогает как на новые ворота 🤣

Татьяна К

Не весь юмор иногда понятен и все его по разномы воспринимают

Виктор Косачёв

Так тут одни дебилоиды и девственницы с пенсионным стажем.

Галина Чаплинская Против Войны

джентльмен... наверное, кот. Кошка давно бы цапнула от души!

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Когда котэ на страже ража, не мельтешить бы, тебе враже....

Ирина Цветкова

Иногда и завзятым весельчакам чувство юмора изменяет

Игорь

Да. 🙂

Вакиль

и вообще, заколебали все, трогают, гладят, щупают...

Игорь

😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

У всякого чувство юмора свое. Просто не поняли ...))

Хаякава

Как приходят так и уходят, главное не париться..

Игорь

🙂

Татьяна

иногда приходишь с юмором. уходишь с истерикой

Игорь

🙂

Татьяна Хван

Давай без лап!глаза бы мои на тебя не смотрели!

Мария Лазарева

Люди без чувства юмора - самые страшные люди.

Игорь

🙂

On
One

Конкретный такой котяра...ай, молодец 😄

Игорь

😁