Жанна Солонович

куда идти молодым верующим людям в музыканты, в актеры или в режиссуру? это ли лучший пример.

Анастасия Любимова

куда душе угодно лишь бы своим творчеством нести добро

Sergey Borschev

Вроде еще в 19 веке представители этих профессий были отлучены от церкви

Дмитрий Мыздриков

прекрасный троллинг))

Денис Кондрат

Учиться на музыкантов для Большого театра в Москве. Там всегда требуются музыканты и исполнители классической музыки и оперы.
Можно учиться и на режиссера для того, чтобы создавать прекрасные, разумные фильмы и спектакли, снимать документальные, научные и так далее. Мы ведь уже живем в 21 веке.
А актером лучше всего не быть, на прыгать на дрессировках с тумбы на тумбу по 50 раз по команде глупого и бездарного режиссера, это, очень низко.

Раиса Козочка

дороги строить

Андрей

Вариант: технологи -- не рассматривается в принципе?

Сергей Лебедев

Служками в храмы, самое место.