Ол
Ольга

Ради пустого слова, но своей веры - зомбированые верой люди готовы идти на убийство людей и смерть?

это поощряется - во имя веры!!!! именем "бырки от бублика"

Катюня

Ну так ради чего за тысячи лет существования религий происходили смерти и массовые убийства? Во имя их богов.
Вам конечно сейчас напишут, про сотни миллионов убитых верующих во времена СССР, вот только пр этом забуду о том, что: 1) во времена становления новой власти, атеистов не было, сами же своих попов и убивали, 2) два десятка лет становления советов приравняют к тысячилетиям убийств во имя веры, 3) население на тот момент было меньше, чем упомянутые жертвы.
Про Гитлера обязательно упомянут, хотя он был католиком, а на форме СС был девиз - С нами Бог.
Пока только у Папы Римского хватило смелости признать преступления церкви.

Админ

Это вы про атеистов, или вообще про верующих людей?
Ради светлого бублика будущего они уничтожили сотни миллионов людей, а бублик достался их наглому начальству..

Дарья Савицкая

А не зомбированные.. . -нет.. , что-ли?!))

Татьяна

вы говорите о том что каждый человек должен определиться в жизни кто он и что он!)) Это верно нужна своя система точная оценок убеждений и заблуждений!)) Без приятия одного не ясно что со свторым!)) Люди не совсем высокоорганизованы и по прежнему действуют по методу толпц! То есть ответственность несет лидер а все остальные жертвы его воли!)) Вот так мы и живем в дерьме снова и снова ковыряемся во лжи вместо того что бы поставить везде всюду авторитет правды во главе!)))) Оэто понять трудно ноь можно!)))