Владимир Гаврилов

Чем верующие охотнее всего жертвуют ради своей веры?

Павел Евстифеев

Практически ничем. Чаще рассчитывают что-то получить у Бога.
Если говорить о вере Иисуса и его последователях, то они постоянно жертвовали силами, временем ради воли Бога. Которая состоит в спасении людей.

Юрий Мотр.

Окружающими. Во всех аспектах.

Сергей Прытов

Чужими жизнями и судьбами.

Boomer Boomer

Мозгами.

Елена Зимина

умом-логикой-здравым смыслом-психическим состоянием...

Юлия Глазихина

Я например пожертвовал хорошей работой ради веры. Я смог бы сделать карьеру. получать хорошие деньги. но эта работа связана с торговлей алкоголем. Я отказался. Нисколько не жалею об этом.

Андрей Овчинников

С тем, чем тяжело расстаться- с веслом.

Ол
Ольга

Свободным временем.

Алла Долинская

Неужто секасом...

Се
Сергей

Жертва - это когда трудно с чем-то расстаться. Что значит охотнее? Если тебе легко пожертвовать, это уже не жертва.

Твоя

Верующие жертвой. Тоесть жрать прекращают и мамон набивать. что бы было место для духа.

Extra Player

Только когда их приспичит грехами - они могут пожертвовать охотно.

Володя Tigrenok

атеистами.... всех на кол.. .

Сергей Бондаренко

Неужели интернетом?))))

Екатерина Семирова

Деньгами и преданностью своей церкви.

ДА
Дима Архипов

Ради веры ничем не надо жертвовать. Вера либо есть, либо её нет.

Вячеслав Жуков

Да кто чем может Многие--свободой думать