Nastya

Верующие вы перед смертью уйдете от людей, например в лес, готовиться к встречи?

Александр Шумарин

Нет Сашуль, зачем? ) Господь знает когда и как мне уйти, я не боюсь) Просто живу здесь и сейчас, не думая о смерти, потому, как "боящийся несовершенен в Любви". В Любви надо сейчас совершенствоваться, вот зачем нам дано Это время..

Киселев

дык енто не знает ни день ни час ни кто ,

Vera Gulyaeva

встрече чего Н. Г. что ли?

Сергей Пересниченко

из дома не выйду

Владимир Удовик

от людей то уйти мона, а вот от себя в какой лес убежишь? а если до ближайщего леса, неделю на оленях, там на самолёт, и ещё чуть-чуть6 два локтя по карте? это я про Сибирь которой приростать Россия должна