Максим Быков

Вопрос верующим. Если Бог такой добрый, то за что он наказал актера Рутгера Хауэра? Он отнял у него молодость!

Рустам Фазлиев

Гы! Хиросиму и Нагасаки помнишь?

Вирус Касперского

Дык он и мою потихоньку притыривает....

А=
Альберт =)

На твой вопрос один ответ Кто виноват, если за рульмашины сел пьяный до помрачения шёфёр и разбился Бог или сатана ?

Елена Мусик

Бог никогда никого не наказывает. В крайнем случае он прибегает к лечению. Бывает конечно и хирургическим методом. Видать для актера так было лучше.

Дм
Дмитрий

У кого что случится, все на Бога сваливают... Да заболел он, ваш Хауэр... А молодость она сама проходит... и очень быстро...

Антон

Бог добрый только к любящим Его. Если не признаешь Бога, то и Он не принимает участия в твоей жизни. Ею руководит уже сатана.

Qahramon Turaqulov

кот виноват насрал ему в ботинок Рутгер Хауэр разозлился, будет уроком спокойствия...

Жанбу Калбаева

А потому, уважаемый, что расплачиваемся мы не только за свои грехи. но и за грехи отцов своих и грехи ближних.. . Для господа мы, в этом, есть одно целое, даже не смотря на то, в какого ты бога веруешь...

Ок
Оксана

Он не наказывает людей в подтверждению этому есть интересный стих из Библии Иакова 1:13 : "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. "

Александра Евдокимова

ну не знаю. и за что он так все человечество не любит не понятно.

Ольга Есенина

кроме самого актёра, на этот вопрос никто не знает ответа.

Дмитрий Орехов

Бог добрый, но не всемогущий. Бог всемогущ надо всем вокруг себя. А над самим собой Бог не всемогущ. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.