Ольга........

Мое сокровенное желание -плыть бесконечно по Желтой реке и курить вечную трубку .Вы со мной ?

Ответы
Warlock

.... Хуанхэ???.... Чуйская долина... Чтобы курить вечную трубку . то придётся пару лодок конопли прицепить... Я с тобой .... Но я бабник ... Придётся тебе несколько раз в день трубку откидывать....

Warlock

..Головой об стол удариться или словами ???...

Ольга........

словом жгите батюшка -словом

Warlock

.... Тут вопрос ..В чём колоться ???...

Ольга........

чем вы хуже Синей Бороды

Warlock

В чат выйдешь ???

Шафиков Наиль

И приплыть в небытие. Я же предлагаю всем бессмертие, но никто не хочет. Дорога в ад широкая, вымощена благими намерениями, в Рай же ведёт лишь тропочка тенистая.

Евгений Военушкин

В свое время легендарный Мао уже устанавливал там рекорды по заплыву только уж больно вонючая та река потом недели две нужно отмыкать в розовых ваннах....

Ольга........

так я на лодке же

Евгений Военушкин

и на лодке не советую

Ольга........

обламываете

Евгений Военушкин

да нет все же 10 лет в тех краях дают какое никакое представление

Ольга........

придется у себя плавать

Евгений Военушкин

помню в 4 классе мы и со товарищи решили убежать на Дальний Восток (я уговорил ,как раз оттуда приехал ,после демобилизации отца) стащили лодку на речке и проложили маршрут по речке потом по Волге через канал до Черного моря затем через Суэцкий канал вдоль Индии и Китая и на Дальний Восток только дальше первого порога на нашей реке уплыть не суждено было и в придачу поймали нас хозяин лодки и обходчик и заставили все вернуть вот мы и мучились тащить ее против течения на старое место

Ольга........

ха-ха-ха -у меня маршрут ближе

Бахытжан Арапов

Нет. Китай с его Хуанхе меня не манит. И я некурящий. И с правами человека у них проблемы. И с Вашими правами тоже могут быть!

Ольга........

ну и нафиг их тогда

Бахытжан Арапов

Так и я о том же. Прежде, чем туда ехать, необходима всесторонняя консультация. И еще - если Вам подбросят(действительно подбросят) наркотик, то Вам грозит смертная казнь! Это не шутка.

Ольга........

не не не -тогда только мечта

Бахытжан Арапов

Возможно, я сгустил краски. И,возможно, Вам придется когда-то кого-то вести на лечение в Китай. То - хорошая всесторонняя консультация и заранее продуманные действия при непредвиденных обстоятельствах. Здоровья Вам и Вашим близким! И чтоб не пришлось туда ехать по этому поводу!

Ольга........

спасибо -учту🤝

Алексей Пимяков

нет у меня было делать делать делать . правда все теперь ничего не имеюни работы . кроме как чуть на жизнь нищебродный

Niherasebeblia

плыть бесконечно по Желтой реке(Ян-Цзы?) и курить вечную(опиумную) трубку. ну так вполне осуществимо!

Ольга........

не верю.... Железяка

Павел Пахин

Была бы рядом , треснул бы ...для убедительности , своих бескорыстно добрых нвмерений к тебе )))

Ольга........

могло бы и в ответку прилететь -в качестве доброго жеста

Павел Пахин

Это совсем другое дело 👍с этого и надо былр начинать 😂а не с курения бамбука )))

Виктор Федин

Жить на вершине голой, писать простые сонеты. И брать у людей из дола хлеб, вино и котлеты.

Ольга........

но это тоже можно

Се
Сергей

курить вредно!!!!!!да и крокодилы могут сожрать!!!!!нет я не с вами....мне и здесь хорошо...

Ольга........

нет крокодилов там -но за предупреждение -спасибо

Katastrofa

И вечно умирать от голода и жажды без развлечений и осмысленного существования ?

Ольга........

осмысленное существование и развлечения -в одной строке

Katastrofa

Нет, в двух разных, если вы не заметили.

Ольга........

а ну да🤝

Марина Васильева

Не получится,Оля!Мы пришли сюда,на землю,ни "плыть и курить")))работать надо ,Оля!)

Ольга........

да не хочу работать я.....нирваны хочется -а ты все -арбайтен арбайтен

Марина Васильева

Твоему мозгу-точно надо😂

Марина Васильева

Нирваны))

Ольга........

и я о чем -причем вечной

Марина Васильева

Да 😏 тебе быстро надоест нирване-то сидеть 😂

Ольга........

ну буду иногда выползать -повампирить

Сергей Нечухаев

Речка от вечного никотина пожелтела? Ведь со всех отверстий он польётся.

Ольга........

да это трубка мира -я же всех угощу

Сергей Нечухаев

Отлично!

Michael Lvovich Kunin

Только не Желтой речке ! Что то напоминает цвет -детской неожиданности !

Ольга........

а свинину -опять как левак тащат через границу

Michael Lvovich Kunin

Зачем - здесь арабы-христиане выращивают очень много свиней! Кстати -на много дешевле -чем баранина !

Ольга........

а....ну почти рай

Michael Lvovich Kunin

Еще - бы ! Земля ведь обещанная (обетована) Иудеям !

Дэн

Да! Только дождусь когда вечная трубка с Алиэкспресса дойдет, и вперёд.

Ольга........

там есть такая?

Дэн

Чего там только нет) портал магических вещей.

Ольга........

это точно🤝

Сердар Муратгельдыев

Нет Оленька к тебе хочу.но плыть вечно нет да и курить не так люблю

Андрей Хрисанфов

Нет. Сидеть на берегу Красной реки и ждать трупы врагов....

Ольга........

рио-тинто

Константин Николаев

В жёлтой реке водятся жёлтые обкуренные крокодилы,- ужас

Ольга........

в моем возрасте -уже ничего не страшно

Авдей Мотоциклетов

у истоков голубой реки небо по холмам стелет облака

Ольга........

Синий слон -даже в мечтах не представить-а тут еще и без трубки😂😂

Tr
Traveler

это Вам половинка желания))

Ольга........

спасибки

Tr
Traveler

Могу и вторую половинку про трубку..))

Ольга........

спасибо -и на этом🤝🤝

Tr
Traveler

Ну смотрите..))

Адриано Челентано

Может ,плыть по вечной реке и курить желтую трубку?

Ольга........

ну можно и так

Адриано Челентано

Так это жизнь ...курильщика))

Ольга........

ага-но вечная

Сергей Грудцын

Мадам! очнитесь, на следующей остановке выходите.

Ольга........

блин -чего обламываете-то

Сергей Грудцын

Пардон, я поднырну...........

Ольга........

веслом рискуете огрести😂🥂🤝

Сергей Грудцын

Двойной пардон.............

Ольга........

ладно.....плывите уж рядом-параллельным курсом🤝