Надежда Княжева

Как вы думаете ,что появилось первое,курица или яйцо ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Надежда. Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂.

All Марк

А петуха значит принципиально не рассматриваем да? Совершенно исключено такое?

Надежда Княжева

Да ну нет...что вы ...куда ж без него...

All Марк

Отсюда вывод: у петуха первое появилась курица. А яйцо это уже совместно нажитое ))))

Аркадий Чечулин

пЕрвый пЕтух пОявился,пОтом кУрица у нЕго и + т,Д.

Надежда Княжева

А петух из чего вылупился ?

Аркадий Чечулин

еГо кАк и аДама сОтворил бОженька

Надежда Княжева

Отлично...молодец !

Аркадий Чечулин

яЙцо-пРодукт иХ лЮбви.а тОко тАк.кАк и вСе оСтальные мЕньшие кОторые с нАми жИвут и нАс оКружают.

Наталья

Бог создал петуха а из его ребрышка курицу

Надежда Княжева

Отлично !

Артур. Владикавказ.

Курицу кто-то клонировал случайно

Надежда Княжева

Я считаю что это замысел..

Артур. Владикавказ.

Это факт

Надежда Княжева

Если это замысел ,то не случайно

Константин

По фиг..главное что есть сейчас

Сергей Зимин

Это не так важно для меня

Надежда Княжева

Тогда откуда появилось яйцо ?

Сергей Зимин

А откуда появилась курица?

Надежда Княжева

Так я вам уже ответила...она была создана Творцом

Сергей Зимин

Нет ... яйцо было создано раньше

Надежда Княжева

Тем же Творцом !

Андрей ***

Инфузория туфелька

Сергей Антипин

одновременно))))

Надежда Княжева

Возможно...

Аламути

Курица, конечно

Вера Гудкова

какая разница.

La Testa

Любопытство

Надежда Княжева

Есть точный ответ..

La Testa

Есть. Родственник курицы..

Яду Хари

душа вечна

Надежда Княжева

Что такое душа ?

Яду Хари

Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать. Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши, а за тем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. "Бхагавад-гита как она есть" 2.12-13.- ВЕЧНОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО И ГДЕ

Надежда Княжева

Какое значение имеет слово душа ?

Яду Хари

Как вечной частице Бога , её значение быть с Богом. Сейчас, находясь в разных телах, она от Него оторвана. Чтобы исполнить своё значение, надо хотя бы повернуться к вечности.

Надежда Княжева

Все ясно ...спасибо..

Яду Хари

🌹

Виктор Правдин

Динозавры.

Надежда Княжева

А они точно были ?

Игорь Пономарёв

Петух....🙃

Александр

Наггетсы.

Надежда Княжева

Точно !

Просто Ой ,Но Не Ангел

Цыплёнок

Надежда Княжева

А цыпленок из чего ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мутировал

Надежда Княжева

Есть точный ответ...

Дмитрий Музыкантов

Яичница

Дмитрий Музыкантов

А Вы как считаете?

Надежда Княжева

Есть логичный ответ но мне интересно ваше мнение

Дмитрий Музыкантов

Думаю-яйцо. Его не обязательно должна снести курица, но курица из него появится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Курица.

Надежда Княжева

Из чего она вывелась?

Маргарита Злющая (77Мск)

Появилась, как и первые люди, как первые растения... А вот скорлупа яйца, формируется только с помощью фермента, синтезируемого секретными железами птиц. И в природе не встречается.

Надежда Княжева

Отлично !

Людмила Канивец

Петух.

Надежда Княжева

Из чего вылупился петух