Ник Ци (Student)

Чисто гипотетически! Если я подарил даме букет, то кто потом должен тащить этот веник??😀😀😀

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Мадина

Вряд ли вы с "веником" идете гулять, скорее всего ресторан или кафе. Значит вручите его даме на входе))) . И попросите официанта поставить цветы в воду. Даже если вы раскошелились на тяжелый"веник" эти несколько ступенек в ресторан дама преодолеет)))))

Ник Ци (Student)

Красивый ответ, Мадина 👍👍👍

Мадина

))))

Тойота

смотря какой веник!)))) это вам выбирать!)) если небольшой, то девушка сама понесет!)) а если 101 розу,то.. вам не жалко , потом, будет смотреть на сгорбленный,пыхтящий и стонущий объект своего обожания?)))))

Ник Ци (Student)

Класс, Елена👍👍👍😀😀😉

Тойота

😇

As
Asen

..она) разве это сложно, букет нести?))...сумари не такие таскает наверное с продуктами...)....Раздражает, когда идет пара и маленькую дамскую сумочку несет мужчина..Вот что он хочет этим показать?????

Ник Ци (Student)

Вот это, ваще не подобает мужчине - нести женский редикюль...

As
Asen

👍

Лидия Легкова

Если вы считаете его веником , зачем его дарить . Дарить нужно красивые цветы , а уж кто их понесет зависит от женщины которой Вы его подарили и насколько она для Вас дорога.

Ник Ци (Student)

Ясн

Лидия Легкова

Вот и хорошо. Значит этот вопрос закрыт.

Ник Ци (Student)

Ваще ясно с Вами...

Лидия Легкова

Ну ладно. Хорошего вечера.

Анатолий

Золотое правило: "Всё своё ношу с собой!"... Пока букет был Ваш - Вы его и несли, как только подарили - новому "хозяину" (хозяйке) букета решать - как с ним потупить?...😁

Ник Ци (Student)

В данном контексте, лишь бы совсем не затупИть 😀😀😀

Анатолий

Гыыыыы! ))))👍 😄

Анатолий

"поСтупить" - оЧепятка🤣

Ник Ци (Student)

Дык, догадался...но опошлил всё комментом 😀😀😀😉

Анатолий

Я понял! 👍 😄

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Анатолий 👍👍

Светлана ```

тАк .. Вы определитесь для начала , что вы подарили букет или вениК ..?..)) Я думаю , что если бы это был букет , то любая дама была бы рада нести его сама ))))

Petr Marchenko

....прощу прощения - чисто гbпотетический вопрос - что Вы подарили - букет или веник??? И соответственно, что Вы подарили, то и несете...................

Ag
Agafon

поэтому лучше дарить шарик с рисунком цветов и букет бананов..;) ))
и сыты в пути и шарик радует долго..)) месяцами болтается под потолком..;) ))

Надежда Надина

Если он весом до килограмма, несет она, если больше 1кг, но мнеьше10кг, несет подаривший, а если больше 10кг, то нанимают машину для перевозки

Злой Русский

С интересом почитал ответы! Дамы почти все хотят нести сами и это правильно - женские руки должны уставать только от тяжелых букетов)

Ник Ци (Student)

Там и прикольных ответов хватает 😁 😁

Luda Gap

А зачем тащить? Пусть себе стоит на тумбочке!!! 😀😀😀. ( прикроватной... ). 😜😜😜

Ник Ци (Student)

Ситуация, когда они встречаются в городе... Привет Людмилка👍👍

Luda Gap

Привет, Николай! Тогда веник - мужчине, с цветы - женщине! 😀😀😀. Только не перепутай!!! 😊😊😊

Ник Ци (Student)

Я ваще не вкупаюсь😀😀😀

Luda Gap

Ещё бы!

Ведана Лисовская

Вот если вы мне цветочек в горшочке подарите, то я вам просто не доверю его нести, потому как доломаете бедолагу к концу свидания...

Инная

Она,причём сразу обратно в цветочный оттащила...сдала,денежку забрала,пивка с рыбкой купила и поехали оба домой футбол смотреть!

Ник Ци (Student)

Какая умничка 👍👍😁😉

Инная

Веник завянет,а вот впечатление от проведенного совместного комфортного досуга не исчезнит никогда)✌️

Ник Ци (Student)

Это дааааа 👍👍👍😁😉

Таяна

Не навижу таскаться с вениками... Лучше в конце встречи зайти за ним в магазин, чем подарить и смотреть как он сохнет и дохнет...

Ирина

)) Если по этикету, то букет положено нести мужчине... и так до самого порога или до стола, или до постели - как уж получится

Ирина

)) больше 10 - это уже не считается похоронным букетом

Ник Ци (Student)

Чётное количество и так принесут....на могилку 😂😂😂

Ирина

) надеюсь, что принесут... но мне будет уже все равно

Ник Ци (Student)

А лучше, в колумбарий 👍👍😀 Чё место то зря занимать? 😀😀😀😀

Ирина

Это уже не моя забота будет

Светлана Костина

Дама.Поэтому терпеть не могу веники.В кино красиво понюхала розочки ,красиво улыбнулась и счастлива,а в жизни ....

Пани Яблонская

верх цинизма, если она его еще и нести не хочет! Пусть берет, обнимает и радуется, что ее осчастливили букетом!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше не дарите, а то подарите, да ещё не те цветы. Лучше сразу деньгами, и что бы пачка была по крупней 😏

Ник Ци (Student)

Ни-че-го 😁😁😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно .. тогда хоть тебя заберём! Не уходить же с пустыми руками 😄😇

Ник Ци (Student)

Запчастями?? Вот, дарю музычку : собственного сочинения 👍 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот спасибо, тогда тебя оставляем, а музыку забираем 😁☺️

Ник Ци (Student)

подписывайтесь на мой канал в Ютубе 👍 👍 👍

Лилия

...дурацкий ритуал....дарить мертвые цветы...((((Да лучше тортище купить...или .красивое украшение в Санлайт!!!!