..
...

Вы видели здешнюю рекламу "Умер Леонид Якубович Инфаркт "??????

Ответы
Александр Соколов

Да она уже с полгода гуляет. Ничего человеческого не осталось у этих рекламщиков.

..
...

Я не видела

Александр Соколов

В Мире видел,в Отвечай и не раз.

Артем

это тупорылые уроды ХОРОНЯТ всех подряд знаменитостей...не по человечески это...

..
...

Согласна

Виталий Коротков

Нет,к счастью,у меня все реклама отключена и блокируется.А что,это правда????

..
...

Да нет, вроде жив... Просто зачем такое писать?????? Ничего святого нет у журналюг и рекламщиков

Виталий Коротков

Не раз с этим сталкивался уже,но на других ресурсах,раньше.Так они зарабатывают...

..
...

Я пыталась заблокировать рекламу но ничего не получилось с телефона.... А потом кто-то задал вопрос по поводу рекламы и ответ был такой что да, они на этом зарабатывают.... Сайт был создан для этих целей

Виталий Коротков

Плохо(((А по поводу телефона не знаю.Не сижу в нэте с телефона.А на компьютере легко убрать всю рекламу.

..
...

Ну зато интернет всегда под рукой)))))

Виталий Коротков

Это точно)))Кому надо,тому удобно))

..
...

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от таких девиц что у него ногами машуть в студии точно помрешь)))

Дэн

Да куча подобной рекламы в Рунете! Я бы за такое сажал...

..
...

😁😁😁

Матвей

нет ,а что у вас реклама на экране? 😯

..
...

Да((((😡И убрать я её не могу!!!! Я с телефона

Матвей

есть же блокировщики рекламы ,у меня ABP установлен работает на все 100%

..
...

Я не могу установить из-за антивирусника

Всегда Есть Подвох

нет ,но тебя запомнил)))))))))))

Всегда Есть Подвох

давно тут?)

..
...

Даааааа

Всегда Есть Подвох

интересный портал ,я тут года 3 а с некоторыми ни разу не встречался ,по какому принципу тут ротация вопросов происходит?)

..
...

Это вопрос к админам

Мистер Грэй

помним, любим, скорбим ))

..
...

Живой он

Мистер Грэй

воскрес? ))

..
...

Тьфу

Мистер Грэй

))))) а мне рекламу товаров для детей показують, хоть у меня их и нет )))

..
...

😝

Со
Сохраненный

Да он живее всех живых))

так же как и гуф умер

..
...

Слыхала))))))

Таня Ежова

Нет... Утка, небось...

..
...

Значит убрали

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,не видел.

Константин Шакиров

DAAV-VZYAAV )))))))

Константин Шакиров

Привет))

..
...

Привет ,Костя..

Константин Шакиров

Привет))

..
...

😋

Жанибек Каниев

Ужас!

..
...

Не то слово

Жанибек Каниев

Не то, но то что пришло на ум

Жанибек Каниев

Вы ее поклонник?

..
...

Её??? Кого её??

..
...

Нет