Алексей Чвоков

с 4 по 6,5 месяц беременности необходимо уехать в место где нет больниц и поликлиник. как быть?

Надежда Ильина

В тайгу?)) ) Неужели сейчас ещё такие места существуют, где нет поблизости никаких медучреждений? ! Ребёнок ваш, поэтому ответственность за него несёте только вы. А если срочно потребуется медицинская помощь? Всяко может быть....

Юля Бойко

Раньше беременные бабы шли вместе со всеми работать в поле, рожали там и приходили с ребёнком на руках. И детишки росли здоровыми и сильными. Физиология женщин с тех пор ничуть не изменилась.

Ал
Алена

Как-нибудь. Гога правильно ответил. Моя бабушка когда у неё начались роды, шла пешком (!) 5 км в соседнюю деревню рожать!

Александр Мышкин

Нуууууууууу срок вроде не такой опасный, будете консультироваься по телефону, главное найти с кем (медики есть в вашем окружении?)

Владимир Бобков

а если что случится кого винить будете. для меня беременность это время когда весь должен подождать с необходимым

Вадим Ковалев

Подойдите к своему гинекологу, объясните ситуацию, пусть вам сделает обследование, что бы быть уверенным, что все в порядке, постарайтесь взять у него телефон, что бы вы могли консультироваться по телефону. В случае, если в это время у вас, какой либо даже намек появляется на какое то не понятное состояние по здоровью, ноги с руками в машину и вперед.

Евгения Луканцова

Забейте на необходимость, живите где живете и не трепыхайтесь пока.
... а раньше, раньше смертность была мама не горюй. . потому и рожали каждый год, из 10ти 4ре выживает и слава богу.