Ирина И

Есть такое гадание... Выйти из дома и спросить имя у первого встречного.. Так и будут звать твоего суженного.... А если встретится знакомый или муж.... Как имя то спрашивать????))))

Ответы
♚•★•♚

А есть способ такой: пишешь на листочке имена парней, кладешь под подушку, а наутро вытаскиваешь, не глядя, наобум. И будет имя, и ждать, кто войдет в судьбу. Лично не проверяла, а вот в зеркале видела нечто подобного, а парень оказался не тот, выбрал дорогу - жить холостяком, ему не нужна семейная жизнь.

Марина Ермашова

БОГ не ВОРОЖИЛ и хорошо ЖИЛ....А ЕСЛИ УЖЕ ЗАМУЖЕМ ЗАЧЕМ ЕЩЕ СУЖЕННОГО ИСКАТЬ? Хотелось бы увидеть эту картину....у первого встречного имя спросить.... он куда нибудь тебя пошлет... и будешь там искать.... сама то всем свое имя сообщаешь?

Ол
Ольга

вот точно;)

Наталья Хусаинова

Как будут звать твоего суженного не важно, важнее какой будет он, вот если бы это узнать....но это узнаешь, только когда уже замужем в процессе ...и если он НАСТОЯЩИЙ....считай вытянула счастливый билетик........)))))

Андрей Ерохин

На фига спрашивать имя суженого если имя мужа уже известно. И если к примеру первый встречный он же муж, он же знакомый, он же родственник, он же единственный так... бабы не беситесь от не хрен делать.

Ирина И

хотим и бесимся😜

Андрей Ханин

из дома в 5. 30 выхожу могу встретить дворника Бахыта, вообще Бахтиер (что значит счастливый) из женщин с соседнего дома мадам иногда стреляет денег ... но её имя точно узнавать не хочу)

Галина Азадалиева

Ага. Сколько раз выходила.... Один раз встретила араба. Он мне сказал "спасибо" по-арабски. 20 лет замужем за мужчиной с таким именем. Вот и не верь в судьбу

Ирина И

Прикольно))

Галина Азадалиева

Вот именно)))))

Лея

Пусть сбудутся все ваши мечты!Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая... Любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!☺️🌹🌞

Ирина И

Спасибо))) взаимно)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Тогда кидай сапог..куда нос повернет..там и живёт суженый..а муж спросит зачем сапог кидаешь..можно сказать...что новые решила купить)))

Ирина И

😂

Мир

Гадание сие больше для незамужних девушек. И спрашивать имя обычно отправлялись в другое село или населенный пункт, где их не знали.

Ольга Мельник

ночью.встретить мужа........чтобы узнать имя суженного)))...................Ириша. да вы еще та штучка....Хотя и муж у вас.......................семеечка)

Ирина И

😂

Алена Герасимова

Не задумываясь,просто спросить и все(ведь не факт что свое назовут)может и у височка покрутят,но у вас своя цель.Так что вперед

Н-
Нурай - Нургул Кожобаева

Если знакомый это хорошо ненадолго имя спрашивать, а если муж нестоило годать,если вляполась значет выйдиш ещё раз замуж!

Полиграф Шариков

Очень просто. Подойти, пристально посмотреть и сказать : что-то ты странно выглядишь, выпил, что-ли? Имя своё хоть помнишь?

Ве
Вера

Назвать имя самой, будто окликнули...или делать ноги пока не заметили (это в том случае, если суженных в них не видите))

Viktor Nnn

так муж решит про любовницу спрашиваешь, стушуется весь. мысли так и забегают - как узнала? откуда? чё делать то?😀

Жанна

это ещё проще! значит стопудово так и будеТ! не обманут! а то могу т чужое имя назвать, а ты потом страдай и мучайся !)

Ольга Твердохлеб

тогда не судьба прийдется с мужем доживать) а на счет соседа ) смотря какой сосед и какое имя)))а там уж как повезет)

Татьяна

не нужно спрашивать, потому, как их имена вам известны. Вот по этому гаданию в юности я и узнала имя будущего мужа

Натали

НЕ просто выйти и спрашивать...А в калядные вечера ,да с блином за пазухой ..И гадают ,только НЕЗАМУЖНИЕ девушки..

Мария Ивановна

Я живу около общежития для иностранцев. В основном из стран Африки. Представляю, какого мужа мне нагадают....