Шельма Енот Вот!

Он пишет - Сбрось фото попки.... она ему - Скинь 500р.... Он переводит ей 500р. получает фото, балдеет...Снова пишет - Сбрось фото киски...она ему -Скинь 1000р. Он переводит ей 1000р. получает фото балдеет... "Она" почесывая бороденку убирает фотоаппарат, накрывает тело простынкой и бурчит - Ну вот, а говорят что работа в морге плохо оплачивается...Ты тоже хочешь ее фото?😀(черный юмор....вот...)

Ответы
Анна Бурченко

какой ужассссссссссссс.....аж страшно как то стало...................

Марина

Рассмешили, классный прикол.

Евгения

Хохочу!))) прелесть!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не в первый раз уже читаю эту хрень

Евгения

А я в первый! Очень смешно!сейчас с сыном хохочем))

Карина Король

ужас какой то))

Карина Король

чтобы прям шевелились? 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 бабки готовь😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Шельма Енот Вот!

в евро?😁

Карина Король

да, у меня карта другие деньги не принимает, плюётся

Шельма Енот Вот!

какая привереда...блиин...вот...😁

Карина Король

ну какая есть🙂