Валерий Остапенко

Интересно,почему женщина,как индеец,никогда прямо не ответит?

Ответы
Ел
Елена

Если женщина говорит "нет", то это означает "может быть", если женщина говорит "может быть", то это означает "да", а если женщина говорит "да", то это не женщина)))

Валерий Остапенко

сложно это и не всегда так,кстати

Ел
Елена

Тогда Вы знаете ответ на этот вопрос лучше меня)))

Валерий Остапенко

я умею понимать женщину не вслушиваясь в текст

Ел
Елена

Тогда ей необязательно говорить прямо)

Валерий Остапенко

а если вы хотите сделать совместный проект? взаимопонимание -успех взаимодействия

Ел
Елена

И проекта тоже)

Виктория Вольская

потому что женщина слишком сложно устроена и она не умеет отвечать на примитивные вопрсы она даже не до конца оценивает их примитивность 😄

Виктория Вольская

качественной женщине нет нужды удерживать мужчину потому что за окном дежурят новые которые мечтают занять его место,не любиш умных женщин да такие женщины не для слабаков

Валерий Остапенко

хм,в хамстве нет ума и тем более привлекательности. качественная женщина - смешно и нежизненно.привет!

Давид Цукерман

Приметив))))))

Елена Булава-Лада

))) Анекдот :" Если женщина говорит, "не знаю" - это значит -" да"....если "нет" - значит - "не знаю", а если женщина говорит "да" - то это не женщина... "

Валерий Остапенко

примерно так и есть

Евгений Вакуленко

Партизаны они потому что вечные...что она,что твой индеец.А вообще,хороший индеец--мёртвый индеец!

В М

Женщина мудрее .или просто боится обидеть........ но причём здесь сравнение с индейцем?

Валерий Остапенко

вы девочка?

No
Nora

и мужчины такие есть - на вопрос - что на гарнир - 50 слов ответа, и ни слова о гарнире))

Валерий Остапенко

мы похожи

No
Nora

конечно))) як свыня на коня 😄

Тамара Чафанова

слово не воробей-вылетит не поймаешь. А так-остается место для маневрирования....

Валерий Остапенко

похоже

Евтюхова Марина

Ну почем же , я всегда отвечаю конкретно, или не отвечаю совсем, хотя и женщина

Танюшка

будет не интересно....и вопрос не задашь.....а так? есть о чем поговорить....

Мэри Поппинс

А вы с индейцами так близко знакомы, что можете провести аналогию?

Мэри Поппинс

Как вы могли подумать...Да я самый верный друг индейцев!

Валерий Остапенко

ладно,пока,пошёл пить виски. нас ведь ещё и спаивают

Мэри Поппинс

Берегите себя! Вас так мало...

Валерий Остапенко

прощевайте,сударыня!

Мэри Поппинс

Удачи, Большой Мопс!

Светлана Степика

Когда вам отвечаешь прямо вы не верите и ищете какойто подвох.

Валерий Остапенко

согласен,извечная игра

Светлана Степика

Вот видите,вы сами толкаете нас на это.

Валерий Остапенко

иногда раздражает,когда надо срочно принимать решение

Светлана Степика

Спешка никогда и никого ни к чему хорошему не приводила.

Валерий Остапенко

вы,наверное,вопросы не решаете. те,которые требуют мгновенного решения

Светлана Степика

Мы советуемся по любым вопросам, толи срочнык,толи бытовые корче по всяким.

Елена Мацковская

Потому что мужчина, как бледнолицый, всегда криво спрашивает.

kozhevnikova_921

мы отвечаем прямо)только не все)так же как и некот мужчины

Kuralay Amanbayeva

а вы вопросы задавайте,на которые отвечать можно прямо

Валерий Остапенко

я задал - бесполезно,вы хорошо проиллюстрировали

Ев
Ева.

По тому что женщина не немец..и не любит банальностей!!!

Ев
Ева.

Да((( Спасибо за совет)))

Валерий Остапенко

это дружеская рекомендация. я старый собачник и тоже хотел француза в своё время. они классные ,но проблемные в большом %

Ев
Ева.

Ну тогда лабрадора.... Мопс, не совсем то))) Хотя симпатишные...

Валерий Остапенко

а этот огромен и требует занятий. его нужно нагружать спецтренировками. впрочем,если есть время и желание...

Ев
Ева.

Ну да, целый ребенок))

Виктор Пьянков

потому что она ,как еврей отвечает вопросом на вопрос!

Светлана Кирова

почему мужчина как индеец-как опасность так в кусты

Танюшенька Душенька

Потому что чаще всего, она не знает, что ответить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я всегда отвечаю! Открыто и честно! как есть! 😛

Ольга Попова

женщины могут ответить прямо, ещё и как могут