Юличка

Документы на субсидию должны мы собирать или они?

не тупите

Ан
Анна

Если работает единое окно, то они, если нет, то ВЫ

Андрей Неклюдов

Если субсидия нужна вам - то вы.

Ирина Радина

они? инопланетяне?

Илюхин Дмитрий

Они это кто? И как "они" могут знать о ваших доходах?

Ирина Мурлина

Конечно Вы, но можете за деньги нанять Их

Мария Солнцева

Однозначно только вы и никто больше, т. к. все справки даются только собственнику жилья или по доверенности его представителю. Я сам по доверенности собирал документы и предоставлял в контору 29.11.12г.

Наталия Малышева

Тупите как раз вы.

Ss
Sssss

Чё за вопрос-то? Кто субсидию хочет получать - тот и документы собирает.

Оксана Тосун

Если Вы спрашиваете о документах на получение субсидии в органах местного самоуправления или органах государственной власти, то:
Во всех государственных и муниципальных органах утверждены административные регламенты предоставления той или иной государственной или муниципальной услуги - в том числе, услуги по предоставлению субсидии (например: на улучшение жилищных условий, на оплату жилищно-коммунальных услуг и т. д.) , в которых определен перечень документов, предоставляемых гражданами и перечень документов, истребуемых органами самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия (в их числе, сведения из регпалаты, БТИ, ФНС, и другие) .
Административные регламенты размещаются в местах предоставления услуг а также на официальных сайтах государственных и муниципальных органов
По перечню документов, истребуемых в рамках межведомственного взаимодействия смотрите Федеральный закон № 210-ФЗ

Юрий Шарга

ДОКУМЕНТЫ собираете ВЫ, запросы выдают ОНИ...