Гл
Глеб

Ухудшением условий жилищных дочери и не принимают документы на получение субсидии на жилье

Ев
Евгений

документы пошлите ценным письмом с описью вложения. там же заявление: прошу принять для получения субсидии следующие документы.. .

будет письменный отказ - жалобу в прокуратуру, можно через интернет: прошу проверить законность отказа...